Зачем мы, женщины, врем?

Итак, зачем мы, женщины, врем? Что произойдет, если мы будем честно отвечать: «Нет, дорогой, и в этот раз ничего не получилось…». А произойдет то, что и должно

 Итак, зачем мы, женщины, врем? Что произойдет, если мы будем честно отвечать: «Нет, дорогой, и в этот раз ничего не получилось…». А произойдет то, что и должно. Мужчина расстроится, обидится, рассердится, закомплексует. Попробует реабилитироваться. И будет так стараться, что вы его пожалеете и на этот раз все-таки соврете. Ну как же иначе, ведь он так старался! Интуитивно мы понимаем, что мужчина в сексе желает быть победителем – такова его природа. А оргазм женщины – это его победа, его достижение. Если его нет, значит, мужчина дал маху, проиграл, значит слаб… Признаться в своей слабости трудно, проще обвинить женщину во фригидности. Вот и приходится имитировать оргазм, лишь бы мужчина чувствовал себя на коне, а вас не посчитал бревном бесчувственным.

И как мы научились врать! Как искусно. Помните эпизод на эту тему, уже ставшей классикой, из американского фильма «Когда Гарри познакомился с Салли»? Как уверенно Гарри утверждал, что он гуру в сексе, и что он легко отличит настоящий женский оргазм от подделки. И как Салли легко и непринужденно доказала ему обратное? В кафе, на глазах у публики, не столько изумленной, сколько возбудившейся от этой гениальной имитации?! Нет, милые мужчины, разницу вы не услышите, вы ее можете только ощутить. Физически. Своим членом. И это будет сногсшибательная разница.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я