Ресторан, который вдохновляет

Ресторан Le Panoramic во Франции ярко демонстрирует, что еда -это не главное. Визитная карточка этого ресторана -панорама в 360°, охватывающая Монблан.

Осенью 2011 года именитый шеф-повар Жан-Мишель Бувье со своей командой начал работать на высоте 3032 метров над уровнем моря на леднике де-ла-Гранд Мотт, открыв здесь горный ресторан Le Panoramic, принадлежащий сети Village Montana, как и два популярных городских ресторана французской кухни Les Chanterelles и La Chaumiere. Добраться сюда очень легко на метро из Val Claret, верхний выход расположен непосредственно у ресторана.

На входе в ресторан вы меняете свои лыжные ботинки на роскошные тапочки — и попадаете в мир уютной атмосферы и великолепной еды. Ассортимент в Le Panoramic широкий, а цены, естественно, выше среднего — а какие же они могут быть на ТАКОЙ высоте.

Ежедневно команда, вдохновленная великолепной панорамой гор, готовит обеды для лыжников, прибывающих сюда по канатной дороге. В зависимости от предпочтений, времени, которым располагаете, и кошелька, можно выбрать один из трех видов предлагаемого здесь питания — это закуски прямо на выходе из фуникулера, простой традиционный обед из местных продуктов или же кухня для гурманов. Перерыв на обед в любом случае получится незабываемый и изысканный, так как сюда стоит подняться даже ради самой высоты и превосходной панорамы Альп. Если же эстетическое наслаждение Вы ходите дополнить кулинарным — заранее можно заказать столик и насладится кулинарными шедеврами высокой французской кухни от мастера Бувье.  

http://www.profi-club.com.ua/restoran-kotoryj-vdohnovlyaet/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Готельно-ресторанний бізнес, туризм, HoReCa Продажі, кол центр, робота з клієнтами Спорт, здоров'я