Имбилдинг

Имбилдинг – это не только красота, но и здоровье Истоки развития интимных мышц лежат в древних сакральных практиках и культурах разных народов.

О поддержании интимных мышц в форме так или иначе заботились во все времена, в каждом обществе. Техники владения интимными мышцами известны ещё в далекой древности — Китай, Япония, другие восточные страны, средневековая Европа издревле в тех или иных целях практиковали обучение искусству управления интимных мышц и передачу мастерства от поколения к поколению. Для развития «мышц любви» использовались каменные и деревянные яйца, различные тренажёры, придумывали разные способы тренировки мышц тазового дна и вагинального канала. Подобные занятия описываются в источниках тантры и даосских сексуальных практик, в других древних трактатах. В Китае секреты развития интимных мышц были связаны с энергетическими практиками, и обучались этим секретам только жены императора, практикуя техники управления интимными мышцами с помощью нефритовых яиц.
В современном мире науку об укреплении интимных мышц развил Арнольд Кегель, в конце 1940-х годов, а также разработал первый современный тренажёр.
Занятия имбилдингом проводятся по специальной методике с помощью тренажёров и под контролем инструктора. В методике имбилдинг в первую очередь укрепляются мышцы тазового дна, а также нарабатывается их управляемость. Для этого используются специальные тренажёры : вагинальный шарик и тренажёр лазерный, который имеет — показатель результатов. Мышцы тазового также накачиваться с помощью тренажёра Кегеля. Верхний же отдел вагинального канала укрепляется с помощью тренажёра пневматического.
Как утверждают специалисты, регулярно занимаясь имбилдингом, вы сможете развить чувствительность, улучшить свою сексуальную жизнь, облегчить процесс беременности и родов и избавиться от многих гинекологических заболеваний, снизить боли во время менструаций.

Записывайтесь на бесплатную консультацию:
[відкрити контакти](093) 922-38-91
или
Регистрируйтесь на нашем сайте
http://www.lakshmitrening.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я