IBM Maximo: спокойствие в Вашем «доме»

В условиях жесткой конкуренции и постоянного процесса контроля и оптимизации затрат........

В условиях жесткой конкуренции и постоянного процесса контроля и оптимизации затрат, многие предприятия сталкиваются с задачей эффективного управления активами. И на первое место выходит потребность в комплексном решении для управления производственными, транспортными, инфраструктурными, коммунальными ресурсами, зданиями и сооружениями, а также ИТ-активами.

Компания SI BIS, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений, предлагает единое решение для управления всеми типами активов в рамках предприятия - IBM Maximo.

В экспертной статье Александра Романюка, руководителя проектов развития информационных систем компании  SI BIS, «IBM Maximo –эффект от внедрения» (ITPartner №5-6 2012), Вы сможете ознакомиться с  архитектурой системы и платформой реализации решения, а также с выгодами от внедрения IBM Maximo.

Этим материалом компания SI BIS продолжает цикл статей, которые посвящены замечательному продукту Maximo от корпорации IBM. Данное решение является одним из лучших среди систем класса EAM: автоматизирующее процессы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами технологического оборудования, объектов транспортной и производственной инфраструктуры предприятия. 

IBM – первая компания из поставщиков решений интегрировала на единой платформе продукты для управления всеми возможными типами активов, вписав их в контекст управления сервисами.

Благодаря опыту работы в сфере управлениями сервисами и высокой технологической компетенции, компания SI BIS стала первой компанией на территории Украины, которая реализовала проект по интеграции IBM Maximo для НАК «Нефтегаз Украина». Этот проект предоставил департаменту информационных ресурсов и технологий НАК «Нефтегаз Украины» автоматизированное управление запросами на обслуживание, управление проблемами и управление активами. Благодаря этому было достигнуто четкое понимание имеющихся на предприятии ресурсов, стала проводиться аналитика ИТ-возможностей компании в автоматическом режиме, и был наведен порядок в инфраструктуре. Это значительно упростило процесс принятия решений, а также планирование ИТ-бюджета и модернизации инфраструктуры.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини