Секс-диалог или как правильно общаться с мужчиной!

Общение с мужчиной – это важный шаг к решению задачи, если вы ее проговариваете тому, кто для вас важен и нужен!

Секс-диалог или как правильно общаться с мужчиной!

Общение с мужчиной – это важный шаг к решению задачи, если вы ее проговариваете тому, кто для вас важен и нужен! Вы можете донести свои потребности, пожелания и мечты, только если будете готовы говорить с партнером на любые темы. Если тема секса у вас закрыта и вы не знаете как сделать первый шаг, то я вам рекомендую посетить мой авторский тренинг:
«Идеальные отношения: Как наладить секс-коммуникацию с Мужчиной»
Если шаги предприняты и стал вопрос формы секс-диалога, то я рекомендую следующие шаги:
1.Игра. Вы играете в игру «холодно-горячо» и таким образом информируете его о том, что вам нравиться, а что не очень.
2.Учите не обучая. Делитесь рассказами об увиденном, услышанном, прочитанном… Можете это показать Ему, чтобы у него возникло аналогичное желание применить это в вашей сексуальной жизни. Так же рекомендую вместе посмотреть фильм и обсудить, например сериал «Мастера секса». В нем речь идет о сексуальной революции в Америке и женском оргазме!
3.Устройте игру с подражанием. Вы сначала показываете ему, а потом он это же повторяет с Вами.
4.Занимайтесь сексуальным образованием.Скачивайте фильмы документальные, художественные, покупайте книги на прикроватную тумбочку (с правильно заложенной закладкой, где вы «читаете»). Когда эта информация на виду – ее наверняка просмотрят из-за любопытства…
5.Импровизируйте. Постоянно ищите необычные сценарии и декорации, которые разнообразят вашу интимную жизнь и сделают этим отношения доверительнее и крепче. Ведь что может быть сильнее сообщности!-?
6.Шутите. Хорошо преподнесенная история «как не надо делать» - хороший повод раз и навсегда дать ЕМУ запомнить, что вам не нравиться. Только главное не переходить на личности и не перестараться.
7.Озвучьте разницу между оргазмом женщины и мужчины. И желательно привести научные факты, а еще лучше наглядные примеры (статьи, фильмы). Все, чтобы донести до его понимания, что женщины достигают в 10 раз дольше мужчины…
8.Уделите внимание необходимости прелюдий.Мужчина, так как быстровозбудимая особь, не всегда даже понимает, зачем эти «телячьи» нежности. Но если вы грамотно донесете их важность – он запомнит это как аксиому.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія