Имбилдинг

Авторская программа по тренировкам интимных мышц от главного тренера Студии Лакшми Анны Володиной!

Дорогие женщины, хочу поделится с Вами информацией о курсе по имбилдингу от Студии "Лакшми"
Вы точно, не раз уже слышали от своего гинеколога, от подруги, либо читали статьи в интернете о тренировке интимных мышц, и о пользе которую получает женщина для своего гинекологического здоровья в первую очередь. Студия "Лакшми" сотрудничает с квалифицированными гинекологами в Одессе. Так же у нас можно пройти подготовку к беременности, подготовку к родам, и после подовое восстановление.

Особую тему можно выделить, чем мы отличаемся от других школ: мы даём не просто тренировку которая состоит из упражнений "сжать-расслабить", наши тренера специалисты в области энергетических практик, на тренировках, вы научитесь как накапливать женскую энергию, как бороться с усталостью и негативом, как очищать себя и пространство вокруг себя. Вы будете чувствовать волшебный прилив сил, и улетать на крыльях счастья после каждой тренировки, именно такую себя "наполненную сексуальной энергией" встретит ваш любимый мужчина дома! Ваши отношения в семье заиграют новыми красками любви, каждый день вы будете знакомится с собой и своей женственностью!
И конечно большое значение мы отдаём на тренировках вашим желаниям, с помощью специальной Энерго-практики, вы научитесь правильно загадывать желания и они начнут волшебно исполняться у вас и у ваших близких!

Ваша чувствительность возрастёт, и научитесь получать удовольствие которое ранее вы никогда не испытывали и не были с ним знакомы :) ваши новые оргазмы будут разливаться по всему телу открывая мужскую силу и потенциал у вашего любимого! Вы станете настоящей искусницей которая умеет получать и дарить наслаждение!

Авторская программа по тренировкам интимных мышц от главного тренера Студии Лакшми - Анна Володина

Ждём вас в Студии "Лакшми" с Любовью, Анна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія