Секреты и сила гипнотического увлечения

Секреты и сила гипнотического увлечения

Сила взгляда таит в себе много загадок.Исцеление тяжелобольных, и немощных при помощи взгляда и прикосновений описаны в Библии. В данной статье идет речь о развитии возможностей фасцинации - очарования ума, при помощи специальной техники Марко Парета

Фасцинация и месмеризм - фантастические свойства человеческой психики

https://www.youtube.com/watch?v=uiEWf1COHKw

Глаз в древних традициях символизирует защиту и приведение мудрости. Глаз также символизирует нашу способность видеть с ясностью и правдивостью.

Интересно то, что существует метод, который может помочь вам развязать это, используя точно глаза. Техника ФАЗИНАЦИИ.

Техника Очарования связана с тайной силой глаза и силой взгляда. Развивая силу очарования, человек даже способен исцелять и работать с жизненной силой.

Эти методы приводят нас к традиции исцеления с силой взгляда, который доказал свою силу на протяжении веков.

Очарование может развить жизнеспособность, здоровье и регенерацию . Благодаря этим уравновешивающим процессам можно помочь человеку перебалансировать свою личность и эмоциональное состояние .

Многие гипнотерапевты, которые последовали за школой доктора. Парет использует эту технику для исцеления, продолжая методы, которые считали его профессором Эрминио ди Пизой и другими мастерами.

В нашей школе мы твердо убеждены, что вместе два подхода к гипнозу и увлечению - очень сильные методы, и мы нашли новые интересные аспекты.

Почему глаза так сильны?

 

Давайте немного углубимся в эту тайну. Взгляд, когда он правильно используется, позволяет двум людям вступить в действительно глубокий контакт.

Ты когда нибудь любил? И вы почувствовали что-то сильное, выглядящее в глазах вашего партнера?

Глаза, как говорят, являются  «окнами души» . Любовь, страх и любые эмоции можно читать в глаза. Взгляд в чьи-то глаза всегда производит сильное и неизменное впечатление. Это также подтверждается результатами научных исследований, которые показали, как дети так сильно реагируют на пристальный взгляд родителей и как это важно для склеивания.

В нашей школе мы еще больше развиваем эти мощные методы, обучая людей тому, как изучать секреты, стоящие за ней.

Фактически мы можем использовать его в позитивном успешном ключе .

В этой статье мы предлагаем вам очень редкие и драгоценные элементы этого древнего знания.

В гипнозе и для целостных практиков взгляд может обогащать людей терапевтически и открывать новые измерения.  Благодаря глубокому состоянию, которое мы можем создать, облегчаются глубокие изменения, происходят мгновенные регрессии, и можно мгновенно выпустить боли, напряженность и даже исцелять глубоко бессознательные проблемы с ошеломляющей легкостью . Сила ченджа взгляда была продемонстрирована многими учеными (например, это ссылка на исследование, опубликованное Чикагским университетом, которое гласит, что взгляд может создавать физиологические изменения: http://www.jstor.org/stable/2778851 ? seq = 1 # page_scan_tab_contents )

Когда ум глубоко очарован, могут возникать странные психические явления, которые кажутся телепатическими: кажется, что умы людей вовлечены в контакт. Юнг назвал их синхронностью. С взглядом это случается чаще.

Мощный метод, который использует доктор Парет, давно исследован, и он исключает его Школу. Его всегда держали в секрете и передавали только из уст в уста. Его Учителя были названы Вирджилио Т. и Эрминио Ди Пиза, очень успешными практикующими.

Некоторые элементы были научно доказаны только недавно. Поэтому мы назовем это «  Гипнотическое увлечение»  техникой, которую мы применяем с невероятным успехом и в которую лично инициировал д-р Парет.

В то же время вам также необходимо знать, что настоящее гипнотическое очарование не только физиологическое. Это также энергично.  В нем говорится, что восточный призыв Чи или Прана. Дополнительные персональные упражнения, которые помогут вам развиваться на наших курсах, необходимы, чтобы быть полностью конгруэнтными и мощными. Пожалуйста, помните, что любые колебания будут немедленно восприняты при взгляде на чужие глаза. Поэтому вам также нужно научиться пробуждать то, что по праву называется «личным магнетизмом» в себе. Это предпосылка для самых мощных гипнотических увлечений.

Как начать использовать силу увлечения?

Здесь очень простое  упражнение  для начала. Пойдите перед зеркалом около 20 см. Посмотрите на себя между глазными яблоками, на том месте, где индийская традиция поместила аджна-чакру (или даже немного ниже). Не моргайте. С самого начала это непросто. После нескольких дней упражнений вы сможете держать глаза открытыми дольше. Чем больше вы сможете оставаться, не моргая, тем больше ваш взгляд станет сильнее. Вы также почувствуете странное ощущение. Это только предварительный этап обучения, который может пройти очень далеко. Он также использует собственную терапию, используя ту же силу, что и в повседневных разговорах.

В следующей статье мы предложим вам более полезные упражнения.

Продолжается запись на первый в Украине курс "Невербальный гипноз, невербальная гипнотерапия, фасцинация, месмеризм" Марко Парэта (Франция)

http://trening.kiev.ua/ 

https://www.youtube.com/watch?v=sQDDdnPvUrc

[відкрити контакти](063) 421-31-80


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Медицина, фармацевтика