Презентация для руководства Westfield Group в Лондоне

Цель презентации — рассказать о том, как можно преобразить существующий фудкорт в торговом центре Westfield White City и какие выгоды это принесет.

Привет! 
Сегодня хотим поделиться с вами еще одной нашей работой.

К нам обратилась компания Hinteractive Technology, которая является официальным представителем KODISOFT. Им нужна была презентация для руководства Westfield Group в Лондоне.

Целью презентации было рассказать о том, как можно преобразить существующий фудкорт в торговом центре Westfield White City и какие выгоды это принесет.

Эволюция фудкорта произойдет через замену обычных столов на интерактивные. Это превратит стандартный фудкорт в sociable food court — место для общения людей, обмена эмоциями и более плотного контакта с любимыми брендами.

Для презентации мы выбрали нейтральный фон и шрифты, которые не привлекают внимание, а акценты добавляли через иллюстрации и выделение цветом ключевых слов в тексте.

При работе над структурой презентации нам здорово помогло то, что в открытом доступе есть несколько выступлений руководства Westfield Group, то есть мы смогли лучше узнать целевую аудиторию и проанализировать ее.

Из этих выступлений мы взяли цитаты, которые подтверждают тезисы нашей презентации.
Очень круто, когда точно знаешь, что видение руководства и авторов проекта совпадают, тогда шансы на успех очень велики.

Презентация уже была показана в Лондоне, мы получили позитивный фидбек от Hinteractive Technology, и желаем им успехов в развитии концепции sociable food court в крупнейших ТРЦ мира.

Посмотреть видео можно на нашей страничке :)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Project management, управління проектами Переговори, риторика, ораторське мистецтво