Что такое психотерапия и для чего она вам?

Что такое психотерапия и для чего она вам?

В этой статье вы узнаете, в чем секрет эффективности психотерапии, почему не всегда попытки изменить свою жизнь приносят результаты и что нужно для того, чтобы желаемые результаты наконец произошли.

Если сравнить создание вашей жизни со строительством дома, то психотерапия  - это фундамент, который поможет укрепить основу вашей личности. Это та база, без которой все остальные ваши усилия будут потрачены впустую. Как дом рухнет без фундамента, какими бы крепкими не были стены, так и ваши попытки изменить свою жизнь не будут приносить желаемых результатов, пока вы заложите крепкий фундамент вашей личности.

Большинство тренингов можно отнести к образовательным проектам, на которых вы можете получить знания в определенной области. Таким образом, вы работаете только со своим сознанием.

Однако все результаты в вашей жизни на 95% являются результатом ваших бессознательных убеждений и концепций.

Когда мы работаем только со своим сознанием, мы можем поменять свою жизнь лишь на 5%, поскольку наши бессознательные убеждения, которые на 95% управляют нашей жизнью, остаются прежними.

Психотерапия - это работа с бессознательным. Опытный психотерапевт поможет вам осознать ваши бессознательные убеждения, которые сейчас могут тормозить вас по жизни и вывести их в ресурс.

Это позволит вам получать долгосрочные результаты и постепенно трансформировать свою жизнь, создавая ее такой, какой вы хотите.

Сейчас в Центре Тренингов New People в продолжается набор на Базовый курс позитивной психотерапии.

Если вы хотите получить в свое распоряжение инструмент, который поможет вам трансформировать свою жизнь и сопровождать своих клиентов к качественным изменениям, этот курс создан специально для вас!

Более подробная информация и регистрация по ссылке: http://positumlife.ru/bazoviy_kyrs_ppt


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Тренінги для тренерів