Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 22 статті

Коучинг — фундаментальная опора сильных лидеров

Всем известно, что только сильные лидеры способны удерживать возле себя сильных руководителей и специалистов. А как оставаться сильными, когда со всех сторон окружает неопределенность, новые вызовы, инновации, конкуренты?

Как за 7 шагов добиться улучшения показателей компании без дополнительных бюджетов

Как компания может добиться высоких результатов в логистике и других сферах бизнеса без «вливания» солидных денежных средств. Ключом к повышению эффективности деятельности компании более активное вовлечение во все процессы сотрудников предприятия.

Управление эффективностью сотрудников. Менеджмент талантов

Тренеры поделятся своим опытом и рабочими инструментами, отработанными годами на практике: от планов внедрений, чек-листов, инструкций до борьбы с сопротивлением сотрудников, когда кто-то не хочет считать цифры и тем более отвечать за них.

Самое эффективное – интеграция предложения private label в программы лояльности

Какие инструменты мерчендайзинга и способы продвижения товаров private label наиболее эффективны, алгоритм разработки программы мерчендайзинга для СТМ в конкретной категории.

7 Главных рычагов прибыльного роста

Задача каждой компании — обеспечить рост. Рост всего — продаж, развития, прибыли, ведь усовершенствование бизнес-процессов всегда актуально, особенно в нынешних экономических условиях, когда все ищут действенные способы повысить эффективность.

KPI для логистики и складского персонала: что измерять и что требовать?

«Нельзя управлять тем, что нельзя измерить», - ключевая фраза для современного менеджера, управляющего логистикой. Управление по целям в практике украинских компаний становится стандартным инструментом реализации стратегических и операционных целей.

Что общего между индексом счастья, прибылью и трейд-маркетингом

Как сформировать правильное торговое предложение, чтобы потребитель Вас запомнил, полюбил и постоянно покупал, на ежегодной Всеукраинской конференции "DistributionMaster" рассказала Татьяна Скоробогатова, Ведущий консультант по трейд-маркетингу.

Будущее ритейла: к чему могут привести постоянные скидки?

Мастер-класс от Сергея Лищука, предложившего перенестись на воображаемой машине времени в 2023 год и посмотреть, как будет развиваться ритейл.

Коуч-менеджмент как способ раскрытия потенциала сотрудников

Бизнес строится на межличностных отношениях. Сотрудники выполняют свои обязанности, в результате компания достигает результатов. Но перед менеджером возникает вопрос: насколько подчиненные раскрывают в процессе работы свой потенциал?

Rabota.ua: Аналитика рынка труда, тренды и проблемы

Выступление Татьяны Пашкиной на Конференции XIX Всеукраинский День Логиста было посвящено аналитике рынка труда, проблемам и перспективам его развития. HR-эксперт сайта rabota.ua, отметила, что, к сожалению, количество потенциальных кандидатов падает