Женская конференция «Пробуди свою жизнь»

Женская конференция «Пробуди свою жизнь»

Куда уходит жизненная энергия и как ее сохранить? Киев, Президент холл, ул. Госпитальная, 12 Даты проведения: 22, 23, 24 сентября, 3 дня, конференция. Подробности по ссылке http://bit.ly/2LhPSlX

Куда уходит жизненная энергия и как ее сохранить?


Сегодня мы углубим эту тему и разберемся, как перекрыть «черную дыру», в которую уходит наша жизненная энергия и «включить» ресурсное состояние.
Как ты помнишь, существует множество разных способов наполнения энергией. Но иногда эти методы не работают. Можно получать силы от вкусной еды, сна, приятных занятий и разговоров, а хватает их только на работу и домашние обязанности.

Как это исправить?
Смотри видео -  http://bit.ly/2OEEdwj

Я подскажу тебе, как всегда оставаться в ресурсном состоянии, накапливать и приумножать жизненную энергию.
Ресурсное состояние — это постоянное наличие физических, душевных и духовных сил и энергии для решения предстоящих жизненных задач.

В таком состоянии ты как будто поймала «свою волну», это яркое ощущение «потока», который позволяет тебе двигаться в лучшем направлении. Тебе намного легче и приятнее общаться, думать, принимать важные решения, выполнять любые задания, адекватно реагировать на конфликтные ситуации.
Восстановление собственных ресурсов следует начинать с нормализации физического состояния. После этого — необходимо обратить внимание на психологические аспекты. Запомни: правильный самонастрой умножит твои силы в несколько раз, а неверный лишит энергии.

Это может оказаться сложным заданием, но ты не зря записалась на женскую конференцию «Пробуди свою жизнь». На ней мы с тобой детально рассмотрим тему ресурсного состояния, поиска и закрытия «энергетических дыр», высасывающих из тебя силы.
И твое домашнее задание постараться посмотреть на свою жизнь со стороны и понять, находишься ли ты в ресурсном состоянии или тебе приходится бороться с энергетическими «дырами».
А мое видео станет твоим помощником на начальном этапе этого пути.

На конференции ты будешь точно знать, с чем тебе предстоит бороться и начнешь идти точно к цели, а не в растерянности «метаться по сторонам».
Кстати, очень часто для того, чтобы справится с жизненными неприятностями. в том числе с зависимостями, нам банально не хватает уверенности в себе.

Но об этом подробнее в следующем посте!

Подробности по ссылке http://bit.ly/2LhPSlX


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Сексологія Спорт, здоров'я