Как привлечь в свою жизнь деньги?

Как привлечь в свою жизнь деньги?

Психология денег это очень важный аспект богатства, т.к. смысл денег в том, что это энергия и очень важно относиться к ним позитивно, чтобы постоянно ощущать их приток.

  1.  Деньги нужно любить.                                                                                                        Очень часто люди не любят деньги. Некоторые скажут: «Я люблю их тратить». Тогда в чем заключается любовь к детям? В том, что Вы «любите с ними гулять»? Конечно, нет! Любовь к детям проявляется в заботе о них – точно так же и с деньгами – любовь к деньгам проявляется во внимании и заботе о них. Любовь обладает самой мощной притягательной силой на земле. Но! Нельзя любить деньги больше всего на свете – нужна золотая середина.
  2. Негативные и отрицательные высказывания по поводу денег.Очень осторожно относитесь к фразе «у меня нет денег» – это может привести к тому, что у вас их действительно не будет. Вместо подобных негативных высказываний можно сказать так: деньги уже на пути ко мне и тд. Измените ваши установки о деньгах на позитивные: Я всегда могу заработать столько, сколько мне нужно и т.п
  3. Жадность и экономия на людяхПлатить деньги нужно с удовольствием – столько, сколько положено, но с удовольствием. Это может быть оплата каких-либо услуг, продукты в магазине, покупка новых вещей и т.д.
  4. Экономия на себеКупите то, что запланировали, иначе природа заберет деньги другим способом.
  •  Страх остаться без денегДеньги, это энергия и они должны быть отложены с позитивными намерениями, например:
  • на путешествия, а не на старость
  • на сюрпризы судьбы, а не на черный день
  • на профилактику здоровья, а не на лечение болезней


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Фінанси, кредит, банківська справа