Кто такой мастер

"Познай себя истинного и будь счастлив при любых условиях". Мастер ни-что.

ВОПРОС-ОТВЕТ
На вопросы отвечает МАСТЕР НИ-ЧТО

  • Кто такой Мастер?
  • Так называемый Мастер - это любой без исключения человек на планете Земля, который имеет какой-либо навык. А навыки имеют все. Поэтому, с этой точки зрения, все т.н. Мастера. Если же говорить о том, почему "Я" Себя называю Мастером, да еще и НИ-ЧТО, то это чуть другой ракурс и чуть другая суть. Это не точка зрения, а Трансцендентальное Видение Себя с Соответствующим Ощущением, которое не может испытать обыкновенный (т.н. обыкновенный ) человек, не родившись духовно. 

МАСТЕР НИ-ЧТО - это Духовный т.н. Наставник, который живет как Осознание (а не как сознание) Себя. Осознание - это, в первую очередь, отсутствие дуальности (двойственности). Будучи не-двойственным, "ЧЕЛОвек" живет ЦЕЛОСТНО, то есть изнутри самодостаточно. Только в этом случае, "ОН" может БЫТЬ Тотально Ответственным и Тотально Любящим, а также Жить без претензий и соответственно Быть Тотально Довольным.
Такой МАСТЕР - это "ЧЕЛОвек", который Твердо ЗНАЕТ, что "Он" не только тело. Мастер не может чего-то достигать "на планете Земля", так как "он" всем уже является. "Он" может только "Блаженствовать"

  • Теперь поговорим про НИ-ЧТО. Имеет ли это отношение к пустоте?
  • Да, но не в общепринятом смысле слова. На сегодняшний день не существует книг по данному вопросу с определенной качественной расшифровкой. Пустоты как таковой( в привычном понимании "пусто") не бывает в Космосе. Поскольку Истинная пустота - это как раз есть ПОЛНОТА, Заполненность. "Я" как МАСТЕР НИ-ЧТО, живу в состоянии этой ПОЛНОТЫ. Исходя из этого, можно сказать, что "Я" - "Пустота". Но именно "Пустота" данного качества является состоянием НИ-ЧТО, которое и есть Всё.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток Спорт, здоров'я