Стиль космического рассуждения

Новый стиль Жизнь предполагает,полное обнуление всего болевого, которого нахватались с детсва и поверили,как в единственную возможность самороеализации.Но уже сейчас,опыт многих показывает, как живёт человечество, а именно -в Боли.Но уже можно иначе!

ВОПРОС-ОТВЕТ
На вопросы отвечает МАСТЕР НИ-ЧТО

  • При прочтении Ваших писем и ответов на вопросы очень часто можно встретить использование кавычек. Есть ли в этом какой-то смысл и в чем конкретно он заключается?
  • Что касается того, что на письме "Я" фиксирую определенные слова/предложения в кавычки. Естественно, это специально; по причине того,что любое слово является энергетическим зарядом, командой. Если в него верить, то "человек" будет жить исходя из этого верования. Ввиду того, что "люди за миллионы лет" уверовали в якобы достоверность того определения, которое "они" вкладывают в то или иное слово (поэтому они ,так называемо, страдают) - "Я", зная это, Предлагаю "Людям" от Себя ТАКОЙ Стиль минимум понимания слов, исходя из которого, "Они" разуверились бы, в старые определения и дали бы себе Возможность, давать новые (тому или иному слову). И именно поэтому, через мои кавычки "человек" вынужден научиться размышлять по-иному; включить себя как Космическое Рассуждение, а не как ментально-"человеческое". Если же оставить все как есть, (то есть старые команды/установки, в том смысле и в том определении, которое знакомо населению "Земли"), то Квантовая Энергия никогда не сможет обслуживать "людей" по-новому, соответственно, "они" будут жить по-старому. 

Подытоживаю касательно кавычек: кавычки никак не являются признаком того, что "Я" умничаю, а необходимой минимальной т.н. предпоссылкой/возможностью для "людей", чтобы "они" были Истинно Счастливы, если Решат воспользоваться моим ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Поэтому "Я" Предлагаю.
"ВЫБОР"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я