Отзыв о семинарах мастера ни-что

Предлагаем от Чистого Сердца Истинное Благо - для всех людей, решивших Жить Счастливо! ВЫБОР.

Я знаком с Мастером Ни-Что, несколько лет и присутствовал на нескольких его Семинарах, а также, на энном количестве (сбился со счета) индивидуальных и коллективных консультаций.

Я убедился сам, что Констатации Мастера Ни-Что, это его стиль Жизни.
Для него, это налегке и в каждый миг. Но я, еще не Мастер и делюсь своим Жизненным опытом, таким как вижу его сейчас.

В теории, Благодаря Мастеру Ни-Что и всему "вокруг" меня, я разобрался, о чем здесь речь и как это реализовать в своей Жизни, но....

Вначале, слыша новую информацию, хоть Сердце мгновенно и звало применять, но возникало сопротивление идти в не всегда понятный опыт. "Ум" прямо вторил - "...зачем тебе слушать этот "бред". Живи как все". Но "как все", я уже пробовал, а как Живет Мастер, еще нет.

По чуть-чуть, робко, но я начал применять то, что вспоминал из услышанного от Него.
У меня есть такое убеждение, что если я не пробовал многократно, в разных состояниях, с разными мотивами и обстоятельствами, то утверждать, что качественно пробовал, не могу. Экспериментаторы меня услышат.

Сразу скажу, что кардинально поменять свое мировоззрение, это тот еще процесс, в котором я все еще пребываю. Но сейчас, я уже увидел, что МАСТЕР НИ-ЧТО - ИСТИННО МУДР, а то, как я видел ранее, типа правильным-верным, зачастую, уже вижу как Святой "бред зашоренности", также уместный, но уж точно не для Свободной Жизни.

Благодарю Бога и за то, что рядом со мной супруга, которая также осваивает навык Истинной Любви. Вдвоем этот опыт, глубже, что-ли. Мы учимся позволять друг другу полностью раскрывать свою свободу, но при этом, бывает и так, что "крыша у дома поднимается" и предметы учатся летать.

Я все еще учусь не "нравоучать" (или не "осуждать" и за чьи-то "нравоучения"), принимая ее/его свободу мировоззрения, жизненных опытов.
Но при этом, если непосредственно меня касаются проявления ближнего, которые мне не подходят, то учусь гармонично, из Благодарности-Покоя, озвучивать себя.
Кстати, на Семинарах МАСТЕРА НИ-ЧТО, я начал яснее видеть как свои мотивы, так и мотивы окружающих. Чем яснее видишь, тем больше соблазн "осудить", но при решении освоить навык ИСТИННО ЛЮБИТЬ, все чаще случается приятие всего как есть.

Хотя, если еще искреннее, то все еще поднимается "желание", без запроса и не всегда гармонично, "подрассказать", как еще можно жить, при всем при том, что еще и сам - то Живу, то выживаю.

Любовь ли это, Мудро ли? Нет конечно, но я в процессе трансформации и раскрывается вся "консервация" внутренняя. И сейчас, просто учусь принимать себя любым, но также и параллельно, учусь проявления свои, в Любовь Истинную выравнивать.

"Больновато" ли, когда еще не мудро реализуюсь? Да. Или бумеранг залетит очередной, или случаются "угрызения" при переосмыслениях. Но без этого, у меня еще ничему не случилось научиться. Когда я пошел учиться борьбе, то тренер нас учил правильно падать и всегда был рядом, чтоб подсказать. МАСТЕР НИ-ЧТО, каждому, кто к нему обращается с настоящим запросом, всегда подскажет Мудро и в свой Миг и готов протянуть свою Мощную-Любящую руку.

Меньше ли "бумерангов-боли"? Да. Шлифуются навыки мои, а значит, все чаще случается по Новому проявляться. Все нейтральней мои мысли-слова-поступки.

Когда я сам себе позволяю Расправлять Свои "плечи" и проявлять подавленное ранее, то меньше реагирую на чьи-то аналогичные проявления.

Естественно, мне повезло, что есть Живой пример такого стиля Жизни и есть с ним связь.
И у вас, все это есть, если решите. Каждый из вас, может стартануть в этот стиль Жизни, и возможно, еще качественнее для себя, чем это реализую я. У каждого ведь свой потенциал-скорость.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я