Для тех, кому важно о Себе нечто большее

Для тех, кому важно о Себе нечто большее

...Для тех, кому важно о Себе нечто большее, но не для интереса, а для раскрытия новых горизонтов в своей жизни.

В процессе любой консультации (психологической или эзотерической) существует понятие ответственности консультанта и ответственности консультируемого. 

Сегодняшний пост посвящается одному из аспектов отвественности консультируемого, и тем людям, кто приходит НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. А еще этот пост является благодарностью к тем, кто входит в консультацию с очень важной и ценной настройкой, а точнее сонастройкой с самим собой (как хорошо настроена может быть важная для вас радиоволна).

Эту настройку я называю "ВЗРОСЛЫЙ ВЫБОР" - когда еще до начала консультации у человека существует доверие к консультанту и четкая внутренняя готовность применять полученные рекомендации на практике. И в этом случае в сочетании слов - ВЗРОСЛЫЙ ВЫБОР- очень важны оба понятия.

ВЗРОСЛЫЙ

ВЗРОСЛОСТЬ - это про личную ответственность за свою судьбу, по отношению к которой мы все творцы. И это про труд души, ради которого мы сюда приходим, и благодаря которому как раз и испытываем неподдельное счастье и полет души, аж до своего седьмого тела, до по-детски счастливой светлой слезы.

ВЗРОСЛОСТЬ - это и про отсутствие иллюзий, что в жизни что-то поменяется по мановению волшебной палочки, без вашего участия вовсе или с ним, но по чуть-чуть, с недоверием и в пол-шага, "покабудки" (есть такое слово))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток Спорт, здоров'я