Увеличение продаж. Пути увеличения продаж или почему оно не продается

Увеличение продаж. Пути увеличения продаж или почему оно не продается

Кто помнит первый фильм об искателе приключений, Индиане Джонсе? Он назывался «В поисках утраченного ковчега». Все, кто его видел, конечно же, вспомнят следующую сцену.

Индиана Джонс, несется стремительно по египетскому базару, в попытке скрыться от толпы устрашающих типов в арабских тюрбанах. Он сворачивает в какой-то переулок и здесь оказывается в тупике.

Мало того, тут его уже поджидает двухметровый верзила, размахивающий двумя длиннющими марокканскими   ятаганами (саблями).   На  какой-то момент,  зритель   замирает в  ужасе, полагая, что Индиане настал конец.

Но тут Джонс достает свой пистолет и стреляет в гиганта. Вот это мы и называется «поменять ход игры»!

Именно таким образом, вам и предстоит сделать, если вы вдруг окажетесь в тупике по причине низкого уровня продаж. Вам необходимо найти другие пути увеличения продаж. Что же, добро пожаловать в «Школу продаж бизнес-тренера Артема Шинкарука»!

Из данной статьи вы узнаете как  использовать  тот самый  пистолет (пути увеличения продаж)   –  вместо отчаянной  борьбы на кулаках  с двухметровым верзилой, размахивающим к тому же острыми саблями.

Безусловно, всему этому мы будем обучаться в  переносном  смысле. В  жизни реальной,  встречаясь с агрессивными людьми, за себя вы сами должны уметь постоять.

Эффективные пути увеличения продаж – как раз то, что и необходимо использовать в ведении бизнеса. Знайте: правила игры всегда можно поменять в течение одного хода! Многие оказываются в тупике, так как не умеют эффективно реализовывать свои товары и услуги.

Вместе с тем, существует бесчисленное множество способов и стратегий эффективных продаж, а также результативные пути увеличения продаж! Все зависит от того, что именно вы продаете  (услугу или  товар), как и кому.

Пути увеличения продаж

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами