Как разнообразие поможет сохранить отношения

Как разнообразие поможет сохранить отношения

Разнообразие — одна из основных потребностей человека. Ведь даже от самого любимого пирожного, если есть только его,очень скоро начнет подташнивать. В интимных отношениях партнером разнообразие играет важнейшую роль. И вопрос в том, как его создать.

Разнообразие — одна из основных потребностей человека. Ведь даже самое любимое платье через месяц ежедневной носки надоест. А от самого любимого десерта, если есть только его, уже через пару дней начнет подташнивать.

Разнообразие крайне важно для сексуальных отношений. А если говорить о длительных отношениях, то оно может сыграть и ключевую роль. Как создать разнообразие с постоянным партнёром, сохранить отношения и страсть — об этом и  поговорим. 

Есть забавная история о визите президента США Калвина Кулиджа и его жены Грейс на ферму.
В курятнике миссис Кулидж заметила, как петух рьяно топчет курицу, и поинтересовалась, часто ли он исполняет свои обязанности? «Десятки раз за день», — ответил сопровождающий. Тогда миссис Кулидж попросила рассказать это ее мужу, когда тот зайдет в курятник. 

Позже туда заглянул президент и, услышав рассказ о сексуальной энергии петуха, он спросил:

  • Это всегда происходит с одной и той же курицей?
  •  О, нет, — ответил сопровождавший. — Каждый раз с другой.
  •  Пожалуйста, проинформируйте об этом миссис Кулидж», — сказал президент.

Так возник термин «эффект Кулиджа», обозначающий склонность самцов переживать всплеск сексуального возбуждения при появлении новой самки, что позволяет одному самцу спариваться со множеством самок.

Эффект Кулиджа действует не только в животном мире, он распространяется и на самцов человеческого рода.  Что же можно сделать, чтобы поддерживать интерес партнера и в течение многих лет оставаться для Него единственной?

Как интриговать Мужчину, увлекать и где брать такое количество идей?! Нужно учиться и учиться. И наши женские старания достойно вознаградятся крепкими и интересными отношениями.

Есть множество фишек, которые можно использовать: 

  • секс-косметика (смазки с охлаждающим, подогревающим эффектом, разными вкусами, свечи для массажа, усилители оргазма...);
  • королевские мануальные и оральные ласки (кстати, 24 октября у нас пройдет тренинг «Волшебный поцелуй», где участницы освоят более 100 техник оральных ласк);
  • разнообразные прелюдии и массажи;
  • необычные секс-сценарии;
  • умные помощники и интимные игрушки.

Когда секс перестаёт быть рутиной, он превращается в интригующий праздник для Тебя и Твоего Мужчины! И помни, что ответственность за создание эмоций и теплоту отношений природа возложила на Женщину.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія