IDM-Проект® - член сети BES

Компания IDM-Проект является официальным представителем IFA((Institute of Financial Accountants)-международные дипломы(Великобритания)

С ноября 2016 года компания IDM-Проект является официальным представителем с эксклюзивным правом на обучение по Южному региону Украины(Одесса,Хернсон и Николаев).

Теперь для того,что бы пройти обучение,сдать экзамен и получить диплом международного уровня не нужно ехать в другие города,а можно обучиться прямо у нас в Одессе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ:

На территории Украины ИФА предлагает обучение по следующим   направлениям:

  • Международные стандарты финансовой отчетности (5-6 дней)
  • Финансовый менеджмент  (5- 6 дней)
  • Внутренний аудит (3 дня)
  • Стратегический  менеджмент (3 дня)
  • Профессиональная этика (1 день)

Кто такие IFA, и в чем ценность Диплома?

Министерство Финансов Украины в 2012 году признало дипломы IFA как профессиональные сертификаты и рекомендовало программы Института Финансовых Бухгалтеров для повышения квалификации финансистов.
Институт финансовых бухгалтеров (Institute of Financial Accountants) был основан в Англии в 1916 году. Это профессиональное сообщество находится под патронатом Королевского дома Великобритании и является одной из старейших международных организаций финансистов. Членство в IFA можно получить только после подтверждения  высокого квалификационного уровня соискателя.

 На данный момент в IFA обучаются студенты более 80-ти стран.

IFA полный член IFAС. IFA имеет международный статус и широкое признание.

IFA – часть ІРА Group – крупнейшей в мире организации профессиональных бухгалтеров, работающих в системе малого и среднего бизнеса.

 Количество прослушанных курсов и их последовательность определяется студентом.  Диплом по каждому отдельному курсу является самостоятельным и независимым и не требует дальнейшего подтверждения.

 В 2011 году Институт Финансовых Бухгалтеров (Institute of Financial Accountants) официально стал полным членом Международной Федерации Бухгалтеров (International Federation of Accountants, IFAC). Благодаря этому обладатели четырех дипломов IFA автоматически становятся членами IFAC.




Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Саморозвиток Фінанси, кредит, банківська справа