Как создать пассивный доход?

На чем и как можно зарабатывать, инвестируя свободные деньги, и при этом не затрачивать массу времени и усилий.

Что такое пассивный доход и заработок? 

Пассивный доход — это создание чего-то (материальная или интеллектуальная ценность), что позволит получать деньги без дальнейшего участия человека.

Как создать пассивный доход?

Согласно авторитетному изданию Investopedia пассивный доход — это «заработок, который человек получает от арендной собственности, товарищества с ограниченной ответственностью или другого предприятия, в котором он не участвует активно». Настоящий пассивный доход – это доход, который не зависит от обязательного выполнения каких-либо регулярных действий и поступает, даже если его владелец вообще ничего не делает.

Ведь, чтобы создать пассивный доход, нужно очень хорошо активно поработать. Чаще всего несколько месяцев или даже лет. Но после этого вы сможете бросить работу и стать состоятельным человеком.

По словам знаменитого бизнесмена, инвестора и специалиста по финансовой грамотности Роберта Кийосаки, богатство определяется не размером банковского счета, а ВРЕМЕНЕМ, в течение которого человек может не работать, поддерживая комфортный для него уровень жизни.

Создать пассивный доход может каждый человек, но для этого нужно время и специальные знания. Именно такие знания можем Вам дать мы!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Фінанси, кредит, банківська справа