Кто такой профессиональный организатор пространства

Кто такой профессиональный организатор пространства

Организатор пространства - человек благородной миссии. Он буквально “спасает” людей от хаоса и самых разнообразных проблем, связанных с беспорядком в доме и в голове.

Профессиональный организатор - это человек, который помогает другим людям сделать их жизнь более комфортной, удобной, качественно организованной. Можно сказать, что Организатор, по сути, - профессионал в устранении неполадок или разработчик индивидуальных решений.
Во многих случаях профессиональный организатор также:

  •  Консультант
  • Советник
  • Главный экономист
  • Офис-менеджер
  • Учитель /коуч
  • Тренер по управлению временем
  • Дизайнер интерьера
  • Спикер

Если этот список выглядит немного сложно, прямо сейчас, вы скоро начнете видеть, что многими из этих навыков вы
уже владеете. Другие могут быть наработаны в ходе обучения и практики.

Типичный день профессионального организатора зависит от той специфики, которую выберет для себя предприниматель.

Это могут быть дистанционные консультации или работа на территории клиента. Помощь в сортировке вещей, избавлении от лишнего. Многие люди нуждаются в поддержке организатора при выборе мебели, установке систем хранения: формировании картотеки, выборе контейнеров для хранения, девайсов на кухню и в ванную, выбор шкафов и гардеробных систем. Организатор может помочь разработать индивидуальный план-график по эффективному управлению временем для своих клиентов.

В зависимости от вашей специальности, вы можете быть тем, кто будет физически переставлять мебель или чистить компьютерные файлы, или вы можете просто делиться своими
знаниями и давать вашим клиентам задания, которые они будут выполнять самостоятельно.

Вы любите помогать людям? Вы тот, кто действительно готов
вносить позитивные изменения в жизнь других людей? Выбирая профессию - организатор пространства вы подключаетесь к благородной миссии. Люди часто буду думать о вас
как о человеке, который буквально “спасает” их от хаоса и самых разнообразных проблем, связанных с беспорядком в доме и в голове.

Вам выпал шанс поделиться своими знаниями с людьми, которые готовы благодарить вас, оплачивая вашу помощь, потому что на самом деле то, чем вы уже сегодня можете помочь другим людям, жизненно важно для них. Ваш труд - это огромный подарок для тысяч людей, ожидающих вашей профессиональной поддержки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток