Топ-менеджер своего дома

Топ-менеджер своего дома

А вы когда-нибудь думали о своем доме как о предприятии, которое должно работать слаженно, бесперебойно, обеспечивая уют и комфорт его обитателей?

Вам знакома картина? Одной рукой варить суп, другой вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, другим смотреть сериал. Ногой мыть пол и при этом, прижав телефонную трубку к уху плечом, говорить подруге: "Я совершенно не занята"! 

А вы когда-нибудь думали о своем доме как о предприятии, которое должно работать слаженно, бесперебойно, обеспечивая уют и комфорт его обитателей? Давайте попробуем представить себе предприятие, где директор в одиночку обеспечивает работу всех подразделений и при этом еще работает на второй работе? Из области нереального, правда же? 

Академия Порядка - рассматривает дом как предприятие и готовит для него ТОП-менеджеров. Каждый руководитель проходит подготовку и учится видеть предприятие как систему, видеть составляющие системы, прописывать инструкции для каждого подразделения и разделять: что он делает самостоятельно, а что делегирует другим. 
 
https://www.orgacadem.com/chatty-house/homespace/ 

Если вы не научитесь руководить своим предприятием, оно будет руководить вами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток