Чистота и порядок - это разные понятия

Чистота и порядок - это разные понятия

Деятельность организаторов пространства часто путают с деятельностью клининговых служб. По сути - это партнерские проекты, которые могут быть полезны друг другу и конечно же заказчику Порядка и Чистоты.

Деятельность организаторов пространства часто путают с деятельностью клининговых служб. По сути - это партнерские проекты, которые могут быть полезны друг другу и конечно же заказчику Порядка и Чистоты. 
Давайте разберемся! 
Клининговые службы и агентства: 
Отвечают за чистоту. 
Служба клинига не будет перебирать и систематизировать вещи на полках, в шкафах, комодах и прочих уголках, в которых образуются завалы. Клининг – чистка поверхностей, уход за поверхностями любой фактуры. В стоимость комплексной уборки квартир специалистами клининговых агентств обычно входит: 
влажная уборка пола; 
удаление пыли с мебели, электронной и бытовой техники, осветительных приборов, а также с других поверхностей и предметов интерьера; 
уборка с помощью пылесоса; 
клининг кухонной зоны; 
санитарная уборка санузла; 
вынос мелкого мусора. 
Скорее всего, прежде чем вызвать службу клининга, вам следует навести порядок. :) 
Организаторы пространства: 
Отвечают за порядок в доме/офисе/другом пространстве. Задача ОП – минимизировать «эффект обратной спирали» (продлить жизнь порядку или создать такой порядок, в вещах и предметах, который не нарушается). 
В стоимость услуг организатора пространства обычно входит: 
проект расхламления вашего жилья, создание систем хранения по категориям, обучение принципам сортировки, рационального складывания вещей, программа заботы о доме, в том числе и силами клининговых служб. Организатор создаст Книгу заботы о доме, по которой поддерживать порядок будет просто и увлекательно. 
Организаторы пространства - очень дружелюбные и полезные специалисты, открытые к сотрудничеству! Выбирайте эту замечательную профессию и приходите на обучение!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Антон,13.07.2020, 16:58
У жены была такая тема, что перед вызовом она предварительно убирала, чтобы "стыдно не было". Но слава Богу со временем этот пунктик прошел и мы спокойно каждую неделю заказываем горничную.

Залишити коментар

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток