Три повода обратиться к профессиональному организатору пространства

Три повода обратиться к профессиональному организатору пространства

Абсолютно каждого, кто обращается к нам, интересует порядок и организованность как компоненты успеха во всех сферах жизни.

Наши клиенты обычно попадают в одну (или две) из этих трех категорий. Абсолютно каждого, кто обращается к нам, интересует порядок и организованность как компоненты успеха во всех сферах жизни. 

  • Повод 1 

Слишком Мало Времени, Слишком Много Дел 
Это классический повод для звонка. Вы на самом деле очень организованный человек и любите, чтобы в доме было чисто.Но есть проблема, как все успеть, разрываясь между домом, заботой о детях и работой. Вы потеряли контроль над порядком в доме и не можете найти удачную комбинацию, чтобы все успеть. Вот тут то мы и можем Вам прийти на выручку! 

  • Повод 2 

Время Большого Расхламления 
Если ваши шкафы ломятся по швам и Вы не знаете с чего начать, мы выручим вас в этом случае как никто другой! Позвольте нам помочь Вам на этапе принятия сверх трудных решений о том, что оставить, что продать, что передать. А после удачного избавления от всего ненужного, мы поможем организовать оставшееся, создав эстетически и функционально привлекательный гардероб. 

  • Повод 3 

На Горизонте Перемены 
Вы планируете переезд? У вас в ближайшее время должен родиться ребенок? Мы поможем Вам совершить переход к новому пространству, в котором будут учтены все нюансы вашего нового стиля жизни. Мы подскажем как именно организовать новые зоны активности и поставить дом на службу вашим текущим задачам. 
Организатор пространства одинаково хорошо справляется с задачами работая вместе с вами в вашем доме или консультируя вас дистанционно по скайпу. Мы всегда на связи. 
Академия Порядка


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток