Я так хочу тебя обнять

Я так хочу тебя обнять

Я мечтаю, чтобы у меня было свободное пространство! Чтобы мне и тебе легко дышалось! Я мечтаю, чтобы не приходилось тратить время на поиски нужной вещи тебе или твоим мужу и дочке.

Я так хочу тебя обнять!!! Ты помнишь, когда последний раз позволила мне это сделать? Ты помнишь, когда у тебя было время, чтобы мы просто посидели и насладились друг другом? Ты даришь мне время урывками и то через силу...

Ты все время куда-то спешишь. Утром, как назло, прячутся колготы дочки. Ключи мужа от квартиры играют с ним в прятки. И где же в конце концов эта папка с документами!

А вечером бежишь с работы, чтобы скорее приготовить ужин, помыть посуду, проверить уроки дочки...и рухнула спать... Опять не до меня.

Тебе хронически не хватает времени, у тебя постоянная усталость . Тебе даже во сне снится, что ты спишь...

А я так скучаю по тебе. Я так хочу, чтобы ты не суетилась, а услышала меня - что я тебе подсказываю. Каки у меня потребности, каким я мечтаю быть!

Я мечтаю, чтобы у меня было свободное пространство! Чтобы мне и тебе легко дышалось! Я мечтаю, чтобы не приходилось тратить время на поиски нужной вещи тебе или твоим мужу и дочке.

Я мечтаю, чтобы врнулась радость, в отношения вместо взаимных упреков и вечного раздражения. Я мечтаю, чтобы утром, пока все спят, ты села в свое любимое кресло. Еще тишина и есть только я и ты.... И эти полчаса дают тебе силу на весь день.

Ведь это возможно. Только замедли свой бег и услышь меня. Мне тебя так не хватает. Я так хочу побыть с тобой наедине. 
 Давай меняться вместе. Твой дом


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток