Порядок в доме высвобождает не только время, но и приносит деньги

Порядок в доме высвобождает не только время, но и приносит деньги

На энергию благополучия менялись промышленные запасы косметики, старая мебель, шубы, хрусталь, не подходящая по размеру одежда и обувь, мобильные телефоны.

У вас есть  потребность  в чем либо или  мечта, на которые ну никак не выкроить деньги  из семейного бюджета? Неожиданного наследства тоже не предвидится, лотерейный билет не куплен и до дня рождения далеко… Печалька.

А как давно вы критически обследовали ваш дом на предмет лишних вещей? Тех самых, которые вам не служат, томятся у вас без дела и по своей сути стали хламом для вашего дома.

Мы предупреждали, что хлам приносит деньги? Вы нам поверили?

А мы продолжаем убеждать, что порядок в доме высвобождает не только время, но и приносит деньги.

Как это происходит? Все просто. Вы внимательно рассматриваете закоулочки дома, ни один не пропускаете. Выявляете лишние для вашего дома вещи – хитрый скрытый  хлам. Делитесь тем, чем просто хотите поделиться. И продаете то, что можно продать и вернуть в дом Энергию Благополучия, т.е. деньги.

Скажете, что совсем не можете продавать? В том-то и секрет, что вы не продаете! Вы изыскиваете средства на свою мечту! 

Факты. Участницы нашего курса только за последний месяц  поменяли хлам на сбывшиеся мечты в размере, превышающем суммарно 1200$. На Энергию Благополучия менялись промышленные запасы косметики, старая мебель, шубы, хрусталь, не подходящая по размеру одежда и обувь, мобильные телефоны.

Только при разборе  категории  документы  были  найдены 10 000 рублей и 100 евро.

А что удается вам?


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток