Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 175 статей

Правила спілкування з клієнтами за телефоном

Результативність роботи, чи то промислова сфера, медіабізнес чи торгівля, безпосередньо залежить від уміння людей знаходити спільну мову.

Стандарти спілкування з клієнтом

Грубість чи неправильна поведінка персоналу можуть коштувати власнику бізнесу дорого: позначитися на прибутку або вдарити по репутації.

Якою має бути акція для залучення клієнтів?

Іноді деякі компанії влаштовують рекламні акції для залучення клієнтів. Припустимо, що компанія пропонує споживачеві якусь знижку, зовсім не факт, що ця акція приверне увагу клієнта.

Как правильно проводить собеседование при приеме на работу?

Собеседование – это диалог, переговоры между двумя сторонами (соискателем и представителями компании). Но каждая сторона преследует свои цели.

Групповое собеседование при приеме на работу

Весьма распространенный в современных условиях способ отбора подходящих кандидатов на вакантную должность — это групповое собеседование при приеме на работу.

Техника активных продаж в магазине

Продажа – это заключение сделки с конкретным клиентом, который заплатит конкретную цену за наш товар.

Работа с возражениями по телефону: методика и готовые скрипты

Когда вас с клиентом разделяет расстояние, то общение проходит иначе, чем «с глазу на глаз».

Как вести диалог с клиентом?

Если все совсем критично, тогда вы можете записаться на платные курсы или тренинги по повышения квалификации, где вам подробно и доступно объяснят все нюансы работы продавцом.

Типичные ошибки продажников и как с ними бороться

Исходя из большого опыта личных продаж, супервизии и тренингов, выделим ряд типичных, часто повторяющихся ошибок продажников.

Что такое активные продажи и как использовать их в торговле

Активные продажи — это способ коммуникации с потенциальными клиентами, при котором инициатива исходит от продавца, а не от покупателя. Последний может вообще не знать о предлагаемых товарах или услугах и не задумываться об их покупке.