Жива - энергия жизни и здоровья

Жива - энергия жизни и здоровья

Статья о системе целительства в славянской ведической системе.

Жива – энергия жизни и здоровья 

С древних времен, наши славянские предки творили свою жизнь и поддерживали свое здоровье используя энергию Вселенной –Живу. 

Жива будучи изначальной основой всех энергий помогает в исцелении любых болезней. Она действует на всех уровнях- физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. 

Практика «Живы» снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Работая на причинном уровне, она очищает ауру от энергоблоков, а тело от накопленных токсинов. 

На уровне сознания она - помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Каждый практик с первых дней чувствует - Жива усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику. 

Жива прекрасно исцеляет эмоциональное состояние, улучшает память и дает позитивный настрой. При постоянных занятиях она помогает человеку преодолеть в себе обиду, разочарование, злобу, страх и недовольство жизнью. 

Наполняя внутренним светом, она гармонизирует взаимоотношения с окружающими вас людьми. Помимо этого она способствует в лечении всех известных видов болезней. Снимает вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя. 

Жива — как название, происходит от понятия «Жить», она основа всей природы, мы все ней пользуемся изначально. Когда мы случайно ударяемся обо что-то или наше тело испытывает боль, мы, не задумываясь, прикладываем руку к этому месту и держим ее там — это пример врожденной мудрости нашего организма. 

В действительности, поступая так, мы направляем целительную энергию в больное место. Доступ к ней у нас есть, но передавать мы можем только 5-10% энергии. Получив посвящение (настройку) в целительный канал Живы, нам открывается канал для передачи оптимального количества энергии. 

Благодаря этому мы получаем доступ к недостающим 90-100% энергии. Увеличение потока позволяет нам добиться фантастических мощных успехов во целительстве. 

Практика «Живы» - абсолютна научна и безопасна. Подобно тому, как кислород присутствует в природе и наше тело способно поглощать его, так же мы имеем способность вбирать жизненную энергию Вселенной. 

Другими словами, настройка (Посвящение в Живу) не наделяет нас способностью проводить энергию по каналам, она лишь оптимально усиливает нашу способность делать это. 

Жива — это древнейшая славянская энергетическая система, сохранена на Святой Руси (Подолье Украины), в цепи ученической преемственности «Радение Сварожье» славянских волхвов. 

Изначальная Жива (полный спектр канала) доступна лишь волхвам-радетелям, великим мастерам, мистикам и философам. Именно благодаря «Радению Сварожьему» и непосредственно, Первоволхву Кола Радетелей, Верховному Волхву РО СРВ Владимиру Куровскому, методика Живы стала доступна всем людям. 

Поскольку Изначальная Жива – дает очень быстрый и мощный результат, сегодня в славянском движении появилось много подделок: «гой», «яржив», «свет рода» и т.д . 

Нужно знать, что истинная передача канала Живы осуществляется только по линии преемственности волхвов «Радения Сварожьего» в рамках Академии Развития Человека «Родосвет». 

Чтобы обеспечить постоянную чистоту передачи традиции и потока, все мастера Живы в «Родосвете», один раз в год (три года) проходя медитационную сессию (семинар, ритрит) получают дополнительную настройку, что подтверждается сертификатом на право преподавания и передачи Живы. Благодаря этому, люди всегда могут получать наивысшее качество потока Живы. 

Чтобы заниматься Живой, не требуется ничего сверхъестественного, она доступна любому человеку, кто прошел качественное обучение. По сути в работе достаточно намерения исцелить, тогда как Жива будет действовать автоматически независимо от того, приложены руки к больному месту или нет. 

Жива присутствует всегда и везде, но мы не осознаем это до тех пор, пока не установим с ней контакт с помощью специальной подготовки, которая позволит эту энергию уловить и направить. 

Настоящий мастер Живы, выступает своеобразным «камертоном», он настраивает чары (чакры) ученика как инструмент, благодаря чему Жива начинает работать автоматически и максимально мощно. 

После инициации энергетический поток ощущается в руках, что проявляется в виде тепла, вибраций или покалываний. Так как каждый человек индивидуален, то проявления могут различаться. 

Для того чтобы использовать энергию Живы, проводится обучение. Обучают специальным позициям рук при лечении себя и других. Практикующий Живу не создает энергию сам, а просто является каналом Света и передачи энергии Жизни. 

При этом, человек лишь условно становится «целителем», поскольку целительница — сама Жива, наивысщая энергия Жизни и Творения Вселенной. В общем существует 8 ступеней Живы, высшая Волхв-Радетель. 

Жива безопарна и не может никому принести вред. Посути, именно она и является основой жизни - растения, рыб, птиц, животных, людей и всех Божественых Сил. Она приносит только пользу, жизнь, развитие, радость и любовь. 

Она будет действовать через все слои одежды, поэтому для лечения не надо раздеваться. Она также будет проходить через дерево, пластмассу, цемент и даже железобетон. Имея вторую степень Живы (Знахарь), вам даже не нужно будет дотрагиваться до больного, поскольку эту энергию можно направлять в нужное место на расстоянии. 

Лечение хронических состояний потребует длительного времени, так как они возникли не в одночасье и носят затяжной характер, поэтому потребуется много энергии для восстановления баланса в организме. 

Жива обычно не устраняет врожденные дефекты, не восстановит удаленный орган (хотя и такое бывает исли постараться) ибо это серьезная карма, которую нужно отработать праведностью своей жизни. В тоже время, она прекрасно избавляет от неприятных последствий, которые могут иметь место. 

Конечной целью практики Живы является помощь организму, чтобы он мог войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог исцелится сам. Кроме этого, Жива – это энергия творения которая помогает материализовать желания и намерения, благодаря ней, человек учится быть сотворцом, помощником Творца. Практикуя Живу, все мы можем стать болеем здоровыми, радостными и счастливыми.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я