Иностранцы выбирают Аланию

Иностранцы выбирают Аланию

Эксперты подводят итоги 2018 года и получают интересные результаты. Оказалось, что недвижимость в Алании стала самой популярной среди иностранцев в своей провинции, а сама Анталия занимает по этому показателю второе место в Турции.

Эксперты подводят итоги 2018 года и получают интересные результаты. Оказалось, что недвижимость в Алании стала самой популярной среди иностранцев в своей провинции, а сама Анталия занимает по этому показателю второе место в Турции.

В течение прошлого года иностранные покупатели приобрели более 5,1 тысяч объектов недвижимости в Аланье. Тогда как общее число продаж составило около 12,5 тысяч объектов. Выходит, что больше трети сделок в районе заключается гражданами других стран.

Больше всего продаж приходится на жителей России – примерно 1 тысяча объектов. За ними следуют немцы, иракцы, иранцы, шведы, украинцы, норвежцы и датчане. Наши сограждане за 2018 год заключили в регионе 289 договоров купли-продажи.

Иностранные покупатели выбирают Анталию из-за высокого класса застройки и большого выбора жилья (от эконом-сегмента до элитного), развитой инфраструктуры и туристической сферы, удобного месторасположения и хорошей транспортной доступности, благоприятной экологии и инвестиционной привлекательности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво