Куда бы ты ни шел, ты уже там. Начни свое путешествие

Куда бы ты ни шел, ты уже там. Начни свое путешествие

Насколько вы свободны? Есть ли у вас рамки, которые ограничивает ваши поступки и ваши мысли? Чувствуете ли вы, что натыкаетесь на невидимые стены, которые построили вы или ваше окружение? Как сделать шаг за рамки собственных ограничений?

У жизни нет смысла. Ты сам наделяешь её смыслом. Смысл жизни в том, что ты им назовёшь. Сама жизнь — это смысл. /Дж. Кэмпбелл/

Мы живем внутри иллюзии, невидимых границ, которые построили сами. Как определить насколько широки эти границы и сделать шаг за собственные иллюзорные пределы?

Американский психотерапевт и исследователь, коллега К.Г. Юнга - Джозеф Кэмпбелл, изучал поведенческие мотивы и жизненные сценарии разных людей в поисках причины неудач. В своем исследовании он искуал ответы в мифах разных народов. И выявил потрясаюущую закономерность. 

Кэмпбелл обнаружил, что на всем земном шаре, в разных уголоках сказки и легенды имеют один и тот же сценацрий.  Он назвал его «Путешествие Героя».  

Каждый человек бессознательно предпочитает один из вариантов жизненного сценария: 

  • Общинный, где мало инструментов и все до предела просто.
  • Путь чистого протеста.
  • Путешествие Героя.

Путь или Путешествие Героя – это возможность выйти за рамки обыденности, собственных ментальных ограничений и совершить настоящий прорыв. Это выбор целеустремленных и смелых, а также тех, кто верит в Любовь, Гармонию, Счастье. 


Мы готовы отправиться в Путешествие, когда понимаем, что жизнь в ее текущем положении не удовлетворяет. Когда хотим значительно большего! 


Если с вами это происходит, пора отправиться в Путешествие! 

Что такое Путешествие Героя? Как оно проходит?

Путешествие Героя –  это тренинг-метафора или тренинг-ритуал, который позволяет посмотреть на свою жизнь с других точек зрения и создать новую жизненную модель. 
Инструменты, которые мы используем:

  • Трансовые техники последнего поколения (не более 5 лет в мире). С их помощью мы можем изменить свою жизнь и даже помочь другим люядм в этом.  Учимся использовать энергии, которые не использовали раньше: Сила, Любовь, Радость и т.п.
  • Техники генеративного коучинга. Они помогают сделать шаг за рамки своих ограничений. Это дает новые возможности для саморазвития, другой взгляд на мир. Изменяется качество жизни. Уменьшается количество страхов.

На тренинге вы сможете пройти все этапы Путешествия. Это шанс заглянуть в свое будущее: 
Шаг 1. Пробуждение Духа. Сначала вы осознаете, что происходит с вами сейчас. Это ваш привычный мир, где все знакомо вам. 


Шаг 2. И вот вы слышите Призыв. Как будто кто-то зовет вас в новую реальность. И вы можете почувствовать себя Алисой, которую позвал Белый Кролик. 


Шаг 3. Препятствия. По началу вы можете решить, что это не ваш зов и не ваш кролик. Но зов будет слышаться снова и снова. И это встреча с вашими внутренними преградами или вашими Демонами. Это то, что мешает вам двигаться вперед к своим целям.


Шаг 4. Но у Героя всегда есть Союзники. Они приходят на помощь, когда вам она нужна больше всего. На этом шаге вы сможете осознать свои сильные стороны и свои ресурсы, о которых даже не подозревали.


Шаг 5. Это встреча лицом к лицу между внутренним и внешним, возможность победить демонов и пройти путь Трансформации. Это Кульминация, пройдя которую вы получаете подарок Силы. И новая жизнь открывается для вас. 


Шаг 6.  Герой преодолевает успешно препятствия, используя подарки Силы. Это этап формирования своей новей идентичности. Возможность применить на практике полученные знания. 


Шаг 7. Возвращение. Вы обрели Дары и новые возможности, осознали свои цели и ресурсы, видите направление развития. 

Что я получу после тренинга?

1 Чувствуете, что не хватает любви?

Вы сможете обрести Любовь в мире и делиться ее с другими!

2. Хотите создать гармоничные отношения?

У вас появятся новые модели отношений с детьми, партнерами, родителями. С разными людьми, которых вы встречаете в жизни.


3. Чувствуете себя неуверенно или хотите большего достичь в жизни?

Вы сможете быть более эффективным на работе и лучше понимать задачи вашей компании. 


4. В любой коммуникации вы сможете использовать новые эффективные модели поведения и научитесь направлять других людей к их цели


Изменения будут происходить сами собой. Вы откроете совершенно новые возможности в том окружении, которое рядом с вами. 
Это тренинг для тех, кто ищет свое предназначение и для тех, кто уверено шагает по жизни. Каждый найдет новое для себя. 

Уже сегодня вы можете зарегистрироваться на тренинг и получить скидку


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Тренінги для тренерів