Подчинить себе мужчину: «За» и «Против»

«Как подчинить себе мужчину», «Как управлять мужем» – в нынешнее время подобные темы достаточно модное направление.

Некоторым женщинам, испытывающим дефицит счастья, кажется, что единственный способ его получить – это контролировать мужчину и заставлять его «делать ее счастливой». То есть, многие женщины просто пытаются выжимать из мужчины то самое счастье, которое им так сильно нужно. Недостаток подобного способа заключается в том, что счастья в жизни таких женщин все равно больше не становится. Если вам хочется кого-то подчинить – заведите собаку. Это очень действенный способ почувствовать свою власть. Более того, это сделает счастливым и собаку и владелицу, потому что в собаке природой заложено желание подчиняться. Она будет делать это с удовольствием, и все будут счастливы. Если же вы пытаетесь подчинить себе мужчину, то от этого никто не получит счастья, потому что мужчина не предназначен для того, чтобы быть подчиненным. Это означает, что мужчина в подчиненном состоянии не сможет дать женщине то, чего она от него ждет. Если же она сама будет из него это «выдергивать», то можно таким образом мужчину даже убить. У него просто напросто закончится энергия, и он начнет болеть.

Зачем вам управлять мужчиной?

Если вас интересует ответ на вопрос «Как подчинить себе мужчину?», нужно спросить себя: «Зачем я собралась подчинить себе мужчину? Что мне это даст?», – и честно себе ответить. Ответ, я думаю, будет примерно таким: «Я уже настрадалась, сколько можно? Теперь я хочу, чтобы мне восполнили то, что я потеряла». Так вот, мужчина не обязан ничего восполнять. Мужчина вообще создан не для того, чтобы делать счастливой женщину, а женщина создана не для того, чтобы ублажать мужчину. У каждого из них свои задачи. Просто таким чудесным образом получается, что когда они встречаются, они могут друг друга делать счастливыми. Но это не является задачей ни одного, ни другого. Таким образом, если вам все-таки хочется кого-то подчинить, то я не могу дать никакого действенного совета, который позволил бы это сделать. Более того, я хотела бы предостеречь всех женщин от поиска способов подчинения мужчины. Если женщине хочется нормальных взаимоотношений, то в таком случае от идеи подчинения мужчины придется отказаться.

Подчинить себе мужчину: альтернативный вариант

Единственный позитивный случай «подчинения» мужчины, о котором я могу рассказать, это тот случай, когда мужчина пребывает в «счастливом» подчинении (хотя слово «подчиненный», все равно, сюда не подходит). Речь идет о том случае, когда мужчина любит женщину. Тогда он начинает делать женщину счастливой не потому, что его контролируют, не потому, что его подчиняют, не потому, что его муштруют каким-то образом или манипулируют, а просто потому, что ему этого хочется. Он сам начинает делать женщину счастливой, начинает о ней заботиться, дарить подарки, зарабатывать деньги и т.д. и т.п. То есть, мужчина начинает делать все то, чего женщина, собственно говоря, и желает. И он это делает по собственной воле, а не потому, что он подчинен. Что нужно сделать для того, чтобы мужчина начал делать женщину счастливой по собственному желанию? Что нужно сделать для того, чтобы мужчина начал любить женщину? Самый правильный и надежный способ – нужно найти в себе эту самую любовь к мужчине и научиться отдавать любовь ему. Именно в этом случае мы можем говорить о гармоничных и счастливых отношениях, в которых даже не будет возникать вопроса «Как подчинить себе мужчину?».

Приходите на бесплатный мастер-класс "Мужчина и Женщина. Два мира".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток