Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 16 статей

ХХVII Всеукраїнський День Логіста — подія року для фахівців з логістики України

25 листопада 2022 року в Києві відбудеться щорічна бізнес-конференція Всеукраїнський День Логіста: трансформація логістичної системи України - механізми відновлення, яка традиційно об'єднає представників галузі.

Бізнес-курс школа логістів. Logisticmaster 2.0 пройде з 7 по 9 липня у Києві, а також онлайн

З 7 по 9 липня у м.Києві в гібридному форматі - офлайн і онлайн, відбудеться вже 25-й набір бізнес-курсу для спеціалістів логістичної галузі Школа логістів. Logisticmaster 2.0

3 червня відбудеться круглий стіл на тему: «Загальна перебудова роботи бізнес-моделі компанії, запровадження алгоритмів, які дозволяють приймати рішення максимально швидко»

3 червня о 16:00 топ-менеджери провідних українських компаній та експерти ринку галузі харчової промисловості поділяться з учасниками круглого столу власним досвідом перебудови роботи бізнесу та команд.

Как прошла 10-я ежегодная международная конференция DistributionMaster-2021: «Новая реальность — вызовы и решения»

Самое ожидаемое бизнес-событие осени уже в десятый раз собрало на одной площадке ведущие дистрибуционные и производственно-торговые компании из всех областей Украины и стран ближнего зарубежья

Управление эффективностью сотрудников. Менеджмент талантов

Тренеры поделятся своим опытом и рабочими инструментами, отработанными годами на практике: от планов внедрений, чек-листов, инструкций до борьбы с сопротивлением сотрудников, когда кто-то не хочет считать цифры и тем более отвечать за них.

KPI для логистики и складского персонала: что измерять и что требовать?

«Нельзя управлять тем, что нельзя измерить», - ключевая фраза для современного менеджера, управляющего логистикой. Управление по целям в практике украинских компаний становится стандартным инструментом реализации стратегических и операционных целей.

Тонкости и выгоды математических методов прогнозирования уровня спроса и закупок в Exel

Математические методы прогнозирования уровня спроса и закупок в компании:тонкости тренинга и главная ценность

Особенности выполнения таможенных формальностей при перемещении товаров через таможенную границу украины

Валерий Губарев, эксперт-консультант по таможенным вопросам и таможенному праву «Незалежна митна агенція», рассказал на Конференции XIX Всеукраинский День Логиста об особенностях выполнения таможенных формальностей.

Болевые точки управления персоналом в логистике

Евгений Никушин рассказал на Конференции XIX Всеукраинский День Логиста о «болевых точках» в управлении персоналом в логистике, и предложил к рассмотрению некоторые пути выхода из ситуации оттока трудоспособного населения.

Метод LP-диагностики, как механизм эффективности распределительного центра

Игорь Чумарин, эксперт в области предотвращения потерь (торговой безопасности), предложил на Конференции XIX Всеукраинский День Логиста к рассмотрению метод LP-диагностики, как механизма увеличения эффективности регионального центра.