Формула души

Психология через Астрологию - "Формула Души" - астропсихологический инструмент познания себя и окружающего мира.

Есть такой эзотерический инструмент познания себя и окружающего мира - "Формула Души".

Уникальность его в... простоте, несмотря на принадлежность к тайным знаниям - эти знания абсолютно доступны и легки для восприятия! А, главное, очень интересны и увлекательны ;-) И, несмотря, на относительную простоту и доступность информации "Формула Души" даёт огромный пласт информации о психологии человека - его восприятии мира, его сильных и слабых сторонах, его пути развития в жизни, энергетических "чёрных дырах" и сферы поддержки высшими силами.

По своей механике "Формула Души" - астрологическая программа, которая строит  определённый принцип взаимодействия планет на день Вашего рождения. Можно сказать, что это фото звёздного неба в некий определённый момент времени.

Создатель "Формулы Души" Александр Александрович Астрогор, известный астролог, директор, Учитель, идейный вдохновитель Школы Русской Астрологии "Волхвы". Им же разработана компьютерная программа, которая быстро и точно строит отпечаток звёздного неба на день рождения человека, что несёт в себе информацию о психологическом типе конкретного человека: то, как он будет воспринимать окружающий мир, реагировать на него; как, скорее всего, поведёт себя в той или иной жизненной ситуации; какие трудности заложены в его характере; какие таланты даны человеку от рождения и их стоит развивать; в какую сферу пойти человеку профессионализироваться и многое другое. 

        Кроме анализа карты рождения человека ФД также применяется при подборе благоприятной даты для какого-либо события (бракосочетание, открытие бизнеса, день для медитации, очистительной процедуры, поход в салон красоты и т.п.);

         при анализе психологической совместимости партнёров, выявляет возможные камни преткновения во взаимоотношениях;

       при определении актуальных для вас тем, сфер жизни вашего личного года (отсчёт вашего года начинается со дня вашего рождения).

Чтобы воспользоваться этим прекрасным инструментом самопознания и развития я предлагаю Вам несколько способов:

  1. Заказать консультацию по Формуле Души (мой опыт консультирования в этой теме 5 лет)
  2. Обучиться этой прекрасной методике (обучаю с 2016 года)
  3. Посетить 1й Психологический Фестиваль "Осознавай и Твори" в Харькове 06 апреля 2019 года, где Вы можете ближе познакомиться с "Формулой Души".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я