Чтение - лучшее учение

Чтение - лучшее учение

Нежелание ребенка читать, его неумение получать удовольствие от знакомства с литературными героями и произведениями...

... и, в результате, безграмотность, скудная речь, несформированность навыков выражать собственную мысль, находить необходимую информацию в дополнительных источниках — актуальная проблема современности.

Всему этому необходимо учить, прививая детям элементы литературоведческой культуры, формируя их кругозор и расширяя словарный запас как на школьных уроках, так и за пределами школы.
В достижении этих целей, по мнению преподавателей Центра развития Орфей, Вам, уважаемые родители, помогут тренинги нашего центра.

Из многолетнего опыта работы, мы убедились, что эффективными будут те занятия, которые обеспечивают успешное решение задач образования, воспитания и развития школьников в соответствии с программными требованиями.

Одним из главных принципов усовершенствования наших занятий, является использование инновационных методов обучения или трансформация уже существующих технологий, с помощью которых, достигаются результаты, намного выше, чем при обучении по традиционной системе.

Решить эту проблему можно только при условии активного привлечения в учебный процесс каждого ребенка.

Поэтому тренинг “Скорочтение для детей” в Центре развития Орфей проводится в мини-группах(2-5 человек), чтобы уделить внимание каждому ребенку.

Сделайте вклад в развитие вашего ребенка уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток