3 тренда в цифровой трансформации бизнеса

3 тренда в цифровой трансформации бизнеса

Рынок дистрибуции давно готов к переменам. Смена поколений продолжается, а Baby Boomery уходят из традиционной розницы. Что делать и в каком направлении двигаться ?

Для Baby Boomery самым удобным методом общения и осуществления покупки является телефонный разговор или личная встреча, а вот использование marketplace software является чем-то непривычным. Зато для поколения Y и Z marketplace platform - это райский уголок, ведь использовать диджитал технологии и девайсы, они научились раньше, чем Baby Boomery говорить!

Давайте посмотрим на мировой опыт. Что представляет собой marketplace USA? Компания Amazon уже давно продвигает подобное решение под видом одного из своих дочерних предприятий Amazon Business. В 2014 году компания запустила проект по запуску marketplace platform и в 2016 году ежемесячный доход компании составлял 20%. Вот так и появился первый, так называемый marketplace USA, впечатляет, правда? 

Что происходит на отечественном рынке? 

Все дистрибьюторы хотят избавиться от налички. Кадры - либо дорожают, либо в дефиците. Многие компетентные специалисты уезжают за границу.

В таких условиях автоматизация становится просто незаменимым атрибутом! 

И для этого уже есть необходимые инструменты. Глобальная диджитализация традиционной розницы началась! Мы расскажем вам о полезном решении MarketPlace software, которое помогает компании автоматизировать дистрибуцию и частично заменить торгового агента.

Об этом и многом другом смотрите в нашем видео →  https://bit.ly/2CvxSie


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Бізнес освіта, MBA Закупівлі, тендери