CTM-Group запускает сервис по подбору жилья

CTM-Group запускает сервис по подбору жилья

Как вы думаете, сколько нужно времени, чтобы найти квартиру мечты? Несколько недель, месяцев или, может, даже лет? Компания CTM-Group уверена, что справиться с этой задачей можно намного быстрее

CTM-Group рада сообщить вам о запуске нового бесплатного сервиса по подбору недвижимости в Турции. Он представляет собой актуальную базу объектов, в которой можно найти квартиры и виллы в Фетхие, других турецких городах по заданным параметрам. Воспользуйтесь поисковой системой самостоятельно или оставьте заявку для нашего менеджера. Он свяжется с вами в ближайшее время и поможет подобрать все подходящие варианты жилья.

Как работает сервис?

Компания CTM-Group тесно сотрудничает с застройщиками и управляющими фирмами Турции, а потому может предложить широкий выбор объектов недвижимости. Все актуальные варианты разбиты на несколько разделов:

  • виллы;
  • апартаменты;
  • гостиничные номера;
  • недвижимость для аренды.

В каждом разделе представлен перечень объектов, которые доступны к покупке, брони или аренде на данный момент, и их детальное описание (стоимость, площадь, условия, месторасположение и т.п.).

Вы можете ознакомиться с каталогом самостоятельно или оставить заявку на индивидуальный подбор. Менеджер с учетом целей покупки, заложенного бюджета и других пожеланий клиента, составит список подходящей недвижимости в электронном виде и вышлет его на ваш e-mail для ознакомления.

Такая услуга предоставляется полностью бесплатно, не обязывает делать покупку и в разы облегчает поиск квартиры или дома в Турции.

Преимущества использования системы

Используя сервис по подбору недвижимости в Фетхие, вы:

  • работаете с персональным менеджером, который учитывает все ваши предпочтения;
  • не тратите лишнее время на поиски жилья по разным сайтам и походы по офисам агентств недвижимости;
  • получаете на выбор несколько вариантов недвижимости, которые отвечают озвученным критериям;
  • видите самые актуальные предложения на рынке;
  • получаете услугу индивидуального подбора бесплатно.

Чтобы опробовать новый сервис от CTM-Group и оценить все его преимущества на себе, переходите по ссылке https://ctm-group.ru/lp/turkey. Это очень просто, быстро, удобно и выгодно!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво