Агротуризм на Северном Кипре

Агротуризм на Северном Кипре

Это сравнительно новое направление отдыха, у которого уже есть множество поклонников. Выбирая агротуризм, вы уходите от городской суеты и полностью погружаетесь в беззаботную обстановку кипрской деревни с ее прекрасной природой, традициями и историей

Золотые пляжи, бассейны, аквапарки, ночные клубы и рестораны, подводное плаванье – все это и много чего еще можно запросто найти на кипрских курортах и отлично провести время. Но для тех, кто устал от традиционного отдыха, у Северного Кипра есть особое предложение под названием «агротуризм».

Это сравнительно новое направление отдыха, у которого уже есть множество поклонников. Выбирая агротуризм, вы уходите от городской суеты и полностью погружаетесь в беззаботную обстановку кипрской деревни с ее прекрасной природой, традициями и историей.

Для агротуризма приспособлены специальные дома на Северном Кипре, которые построены в традиционном стиле, но оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Туристы живут вместе с местными жителями, знакомятся с их обычаями, промыслами, архитектурой, историческими памятками, распорядком дня и национальной кухней. Вы можете беззаботно отдыхать на природе или заниматься любыми сельскохозяйственными работами наравне с местными. Такое времяпрепровождение оставит приятные впечатления и запомнится надолго.

Сейчас на острове действует несколько посвященных агротуризму программ, которые все время расширяются, предоставляя жителям и гостям Кипра новые возможности для туризма.

Источник : https://www.ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/severnyj-kipr-priglashaet-na-agroturizm


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Нерухомість, будівництво