Как избавиться от одиночества? Лекарство от безбрачия. Часть 3

Советы о том, как изменить ситуацию, если одиночество - ваша реальность. Простые и понятные шаги, которые уведут вас от печального и постылого одиночества в лучшую жизнь.

Окончание статьи. Начало здесь и здесь.

Как избавиться от одиночества?

Как сделать так, чтобы женщина стала счастливой в семье? Как избежать одиночества, или если оно уже есть, то как избавиться от одиночества? В точности «до наоборот» прочтите каждый пункт, перечисленный в этой статье выше и вы увидите счастливый сценарий женской судьбы рядом с сильным и любящим мужчиной. Вот он: 

  • Если в вашей семье девочка, учите ее НЕ тому, какая она идеальная. Учите ее строить отношения и любить папу, брата, любить мужчин. Тогда она захочет построить счастливую, и главное, реальную семью с реальным мужчиной.
  • Будьте образцом, примером счастливых отношений в семье для своих детей. Ведь дети снимают родительские сценарии и как под копирку повторяют их судьбу. Или же они успеют наломать порядочно дров, прежде чем найдут счастливый сценарий.
  • Несмотря на «повторяющиеся грабли» и «наломанные дрова», не прекращайте поиск счастья и не теряйте веру в любовь. Ищите и обрящете.
  • Если вы женщина, не меряйтесь правами и силой с мужчинами. У каждого своя роль. Стройте отношения снова и снова.
  • Уважайте мужчин и не мешайте им делать их мужские дела. Поддерживайте их в их мужественности. То, каким мужественным станет мужчина, зависит от женщины.
  • Не решайтесь на одиночество, женщины, даже когда тяжело. Ищите своего мужчину, стройте семью. Ведь он и она – две половинки одного целого. Женщина об этом знает больше.
  • Стройте гнездышко, в котором всегда будет гореть очаг любви. Любой мужчина после социальных игр и тяжелой охоты придет на огонек, чтобы погреться у очага.
  • По такому сценарию мужчина обязательно придет, и придет именно тот мужчина, который женщину сумеет оценить и полюбить.
  • Дальше детям будет передана эстафетная палочка счастливой жизни. Им эту ношу будет нести легко, ведь это счастливая ноша. 

Вот и все. Милые женщины, живите в паре, живите в любви. И будьте счастливы! 

Задать вопросы психологу о своем будущем и о том, как улучшить свою жизнь вы сможете на встрече "ЧАСТНЫЕ ВОПРОСЫ".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток