Сила рода, или как обрести энергию жизни. Часть 1

Ко мне приходит множество людей со схожими проблемами: «Я не чувствую связи с родителями», «Во мне прервался поток родовой силы», «У меня нет сил, чтобы жить», «Сила рода меня не питает».

Могу с уверенностью сказать, что каждому человеку энергию для жизни должна давать сила рода. И чтобы получить саму силу, нужно иметь связь с родом. Именно поэтому в прошлые века была принята процедура благословения родителями своих детей. А также было естественным уважение старших, и, конечно же, благодарность родителям. Недаром же говорилось: «Почитай родителей своих».

Благодаря этим простым истинам энергия и сила рода не растрачивались, а накапливались. В прошлом люди, терявшие свои корни, связь с родом, болели, имели дурной нрав и тяжелый характер. Таких людей, терявших благословение рода, называли выродками, уродами – то есть вышедшими из рода.

Сейчас родительское благословение заменили интернет, телевидение и многие социальные структуры (школы, клубы и т.д.). Именно они учат и воспитывают детей, родителям же некогда, они работают. Но, так или иначе, это не дает подрастающему поколению ту силу и здоровье, которые имели наши предки, потому как во многом сила рода утеряна.

Сейчас перед всеми нами стоит вопрос: как восстановить свою родовую силу, энергию рода, чтобы не просто как-то жить и не болеть. Хочется жить достойно, имея силы и результаты в своей жизни. А они меряются здоровьем и долголетием, счастьем и благополучием. Для начала рассмотрим, какие признаки есть у слабого, вымирающего рода.

Продолжение следует.

Связь с родом помогают восстановить системные расстановки по Хеллингеру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток