Монетизация таланта. Часть 4

Окончание статьи. Сегодня о том, что вам нужно знать, чтобы монетизировать свой талант.

Что нужно знать ещё, чтобы зарабатывать талантом. Продолжение

5. Дорогой товар – дорогой маркетинг.

Внаше время, увы, реклама решает все, или почти все. При всех прочих условиях, если вы имеете достойный товар, его нужно обернуть в красивую упаковку. То же самое и с талантом. Дорогой талант = дорогой товар = дорогой маркетинг. И это правило. Если хотите хорошо заработать, ищите возможность хорошо «раскрутить» ваш товар.

6. Талант приходится превращать в постоянный труд.

Знаете ли вы, что великие музыканты много работают? Миллионеры посвящают своей деятельности по 10-14 часов в день. Успешные люди платят усилиями, временем и терпением за успех. Я бы не сказал, что они очень уж устают от своего труда. Ведь трудно устать от того, что любишь. Но! Талант требует шлифовки и огранки, как драгоценный камень. Успех нуждается в наших вложениях.

7. Легко заработать на том, что увеличивает прогресс.

Ныневремя новых технологий, новых техник. Время ускоряется и удорожается. Поэтому любой товар, как и любой талант, ведущий к прогрессу, большому счастью икомфорту человека, безусловно, в цене. Если вы имеете дар изобретательства или можете людей познакомить с этой сферой, вы в тренде.

8. Места сбыта.

Найдите, полюбите и поддерживайте свою аудиторию. Ныне человеческое общение – это сбыт. Век холодного капитализма прошел, а рынок пресыщен. Тот сможет себя реализовать, кто больше человек, кто умеет дружить. Организуйте места сбыта и дружите со своей аудиторией. К вам вернутся и еще не раз оценят ваш талант. В большом денежном эквиваленте.

Понять, как реализовать свой талант, вы сможете на школе личностного развития.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток