Как выбрать УЗИ сканер? Продажа УЗИ аппаратов, аренда УЗИ

Как выбрать УЗИ сканер? Продажа УЗИ аппаратов, аренда УЗИ

МедФармЭксперт занимается открытием УЗИ кабинетов, продажей УЗИ аппаратов, аренда УЗИ. Официальные дистрибьютеры УЗИ оборудования. продажа новых и б.у. УЗИ аппаратов настройка, обучение обслуживание, ремонт, аренда УЗИ аппаратов

Неотьемлемой частью работы УЗИ кабинета есть лицензия на медицинскую практику и покупка УЗИ аппаратов.

МедФармЭксперт занимается открытием УЗИ кабинетов, продажей УЗИ аппаратов. Мы - официальные дистрибьютеры УЗИ оборудования крупнейших производителей.

  •  продажа новых и б.у. УЗИ аппаратов
  • рассрочка до 24 мес 
  • настройка, обучение
  • обслуживание, ремонт, гарантия 2-3 года
  • аренда УЗИ аппаратов с правом выкупа

Как выбрать УЗИ аппарат

  Сегодня ультразвуковое исследование – один из самых востребованных, популярных и эффективных методов диагностики во всех сферах медицины. Без каких-либо рисков и неблагоприятных воздействий на организм УЗИ сканер дает отчетливую визуализацию внутренних органов и тканей человека, позволяя поставить диагноз максимально точно и быстро, а также определить и предупредить развитие серьезных патологий.

Классификация УЗИ аппаратов

 Делая выбор в сторону того или другого УЗИ устройства, необходимо определиться какая модель аппарата нужна в вашем конкретном случае. Исходя из направлений и специализации УЗИ кабинета, выделяют такие типы  диагностического оборудования: 

  1. Для акушерства и гинекологии.
  2. Для исследования сердечно-сосудистой деятельности.
  3. Для абдоминальной диагностики (органов чревной полости).
  4. Урологических исследований. 

А также, многофункциональное диагностическое оборудование, которое позволяет проводить комплексное обследование всего организма. 

По техническим характеристикам УЗИ аппараты разделяют на: 

  • Простые, классические УЗИ сканеры;
  • Оборудование среднего класса;
  • Сканер повышенного класса;
  • Экспертный класс. 

Все УЗИ сканеры снабжены возможностью подключения дополнительных УЗИ-датчиков. 

Схема работы

  • вы получаете развернутую консультацию по работе аппаратов
  • при желани можете приехать в наш шоу-рум в Киеве и в живую посмотреть на работу УЗИ сканеров
  • заключается договор, оплата
  • доставка оборудования 
  • настройка и обучения персонала (осуществляется инженером)
  • дальнейшее обслуживание (при желании)

Советы подбора УЗИ аппарата 

Купить аппарат УЗИ, который бы соответствовал всем нормам и требованиям, а также же был бы надежным «другом» диагностирующего врача, конечно же, не является проблемой. Главное,  при выборе оборудования знать, на что нужно ориентироваться и обращать должное внимание. 

Режим изображения.

2-D режим, допплеровский режим зачастую используется в стандартных комплектациях аппарата. Если вы нацелены на максимальный результат, нужно приобретать оборудование с расширенными диагностическими возможностями: цветовым, энергетическим допплером, автоматической оптимизацией изображения, 3-D режимом и В-FLOW. 

Расширение, размер диагонали экрана.

Эта «деталь» влияет на удобство работы за монитором УЗИ аппарата, количеством  и качеством выведения изображений на экран. 

  • Глубина сканирования.

В разных сферах исследования необходима индивидуальная глубина сканирования. Для того чтобы понять, что нужно именно вам, стоит определиться со специализацией вашего УЗИ кабинета.

К примеру, в области гинекологии, урологии глубина сканирования не должна превышать 15 см. УЗИ сердца и сосудов может проводиться на глубине до 24 см. При абдоминальных исследованиях – до 36 см. 

  • Количество датчиков.

Для стандартных диагностических манипуляций  вполне достаточно купить аппарат УЗИ с 2-3 датчиками. Однако для специализированных и многофункциональных обследований, внимание следует остановить на аппарате с количеством 5-6, 16 и даже 32-х датчиков.

Вместе с этим хотелось бы отметить, что медицина не стоит на месте и спектр услуг с каждым днем расширяется, поэтому приобретать УЗИ сканер нужно такой, который дает возможность дооснащения.  

  • Производители.

Очень важно обращать внимание при покупке УЗИ аппарата на то, в какой стране было изготовлено оборудование. . Медицинские устройства возврату или обмену не подлежат!

Сегодня на рынке лидирует продукция таких производителей как Toshiba, Philips, Siemens,GeneralElectric.

Поэтому, экономия не уместна там, где вы планируете предоставлять высокое качество медицинских услуг.

Однако если у вас большие планы, но скудный стартовый капитал, приемлемый выход из ситуации – аренда УЗИ аппарата.  Это уникальная возможность получить оборудование, которое максимально будет отвечать высоким запросам и требованиям по оптимальной и приемлемой цене.  

Б/у и новые ультразвуковые аппараты

Новый УЗИ аппарат можно купить только у официального представителя, с подтверждающей полновесной документацией – сертификатами, рекомендациями от производителя, гарантийными условиями.

Чтобы определиться что собой предоставляют б/у УЗИ аппараты, необходимо обозначить, что они делаться на несколько типов:

  • Б.у. аппараты
  • Восстановленные  

Основной плюс, который объединяет все виды б/у устройств – это низкая ценовая политика. В принципе на этом их преимущества и заканчиваются. Так как частая транспортировка демонстрационных моделей оставляет царапины и мелкие повреждения на панели аппарата. Б/у УЗИ устройства побывавшие в эксплуатировании, сегодня относятся к аппаратам прошлых поколений, которые с большей долей вероятности отработали свой ресурс. Восстановленные аппараты – имеют только безупречный внешний вид, внутренняя комплектация таких устройств зачастую остается прежней, с не самой новой электронной начинкой.

Поэтому, если вы все-таки нацелены на успешную деятельность в области диагностики – лучше купить аппарат УЗИ. 

Аренда УЗИ сканера

от 400 у.е.

У нас вы можете взять в аренду (с правом выкупа) практическую любую модель ультразвукового аппарата. Цена зависит от классовости и количества датчиков. 

 Аренда УЗИ аппарата может рассматриваться, как оптимальный и альтернативный метод приобрести качественное и эффективное УЗИ оборудование, при этом экономя средства на первоначальном этапе открытия УЗИ кабинета (медцентра).... а впоследствии, приобретя УЗИ!

Ремонт УЗИ аппаратов

  Наши квалифицированные инженеры смогут решить любую поломку УЗИ оборудования, от незначительных до замены "жизненно" важных деталей. Ремонт УЗИ осуществляется на месте у заказщика или забирается инженером в мастерскую, в зависимости от сложности поломки.

Цена, купить УЗИ аппарат

 от 5 000  у.е.

Цена на УЗИ, в основном, зависит от классности, бренда и количества датчиков. Доставка до 45 дней., если есть в наличие, то до 7 дней. 

Полный прайс цен и характеристики можно получить позвонив или заполнив анкету.

Хотите сэкономить при покупке УЗИ?  Звоните! 

[відкрити контакти]099-733-57-03 (вайбер)

[відкрити контакти]096-944-33-86 

Гарантия 2-5 лет. Сертифицированы в Украине

Сервис осуществляют квалифицированные инженеры

Источник: Купить УЗИ аппарат, цены на УЗИ сканера.

http://all-biz.net/article/uzi-aparat-kupit.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я