Компьютерные программы для медицинских учреждений, компьютерные программы для врачей

Компьютерные программы для медицинских учреждений, компьютерные программы для врачей

Компьютерные программы для медицинских учреждений, программы для врачей Любое медицинское учреждение представляет собой целый организм, состоящей не только из пациентов и врачей, но и из множества важных технических и финансовых нюансов.

Управлять такой структурой совсем   непростое дело, требующее высокого уровня квалификации в ряде областей, а организация всех отделений и внутренней   документации вовсе может стать непосильной задачей. Однако современный рынок информационных технологий предлагает   уникальное решение для руководителей медучреждений – специальную программу для автоматизации клиник и медицинских   центров «МедЭксперт». Рассмотрим, что представляет собой эта программа, каковы ее возможности и   достоинства.  

Для каких медучреждений подойдет программа«МедЭксперт» 

Одно из главных достоинств данной программы для автоматизации клиники – ее абсолютная универсальность. Применять ее можно как для крупных медицинских центров, так и для небольших консультационных кабинетов или аптек. Программа для клиник имеет очень широкий функционал и может с успехом применяться в следующих учреждениях: 

  • частные и государственные клиники;
  • стоматологии;
  • косметологисекие клиники и салоны красоты
  • лаборатории
  • лечебно-диагностические центры ;
  • клиники эстетической и пластической хирургии;
  • роддомы и женские консультации;

Заказать программу или демо-версию

            Стоимость программного обеспечения для клиники

до 10 ПК  -   800 грн в 1 мес.       или   9 500 грн за 1 год

от 11 ПК  -   2 400 шрн в 1 мес.   или   26 000 грн за 1 год

от 26 ПК - звоните

  Программа имеет очень гибкий и понятный интерфейс, который с легкостью можно адаптировать для больниц и клиник с различными профилями. Владелец может учитывать все особенности учреждения в программе, подстраивать необходимые функции или убирать лишние. 

Купить программное обеспечение для медицинских учреждений 

 Вы можете получить бесплатно демо-версию на программу для клиники и консультации на все вопросы по работе программы: 

[відкрити контакти]099-733-57-03

[відкрити контакти]096-944-33-86 

  Клиенты программы для клиники 

Клиентами программы "МедЭксперт" являются более 500 одиночных клиник, так и крупных сетевых медицинских центров.  

Почему автоматизировать клинику стоит с нами? 

  • 10 лет опыта
  • 500+ автоматизированых клиник и медкабинетов
  • техподдержка 24/7
  • гибкая система тарифов  

Возможности компьютерной программы для врачей

  Автоматизация клиники, аптеки или медкабинета может очень существенно упростить процесс управления, а также стать удобным решением для организации документации и администраторской работы.  Программа для больниц «МедЭксперт» имеет очень следующие возможности: 

  • Создание единой электронной базы пациентов и обратившихся в больницу с возможностью ведение личной электронной истории болезни каждого пациента.
  • Фиксирование предварительных записей к врачам или на исследования, а также результатов консультативных  приемов в программе медицинского учета.
  • Создание журнала медосмотров пациентов, индивидуальных планов осмотров и лечения больных.
  • Программа для больницы  позволяет прикреплять к истории болезни результаты анализов, снимки УЗИ и любые файлы.
  • Для фирменных бланков и врачебных рецептов можно создать специальный шаблон в формате MS Word.
  • В базе программы для клиники уже представлены готовые планы лечения и обследования по ряду диагнозов из списка МКБ.
  • Данная программа для клиники позволяет не только рационализировать работу учреждения, но и поднять на новый уровень обслуживание, благодаря возможности
  • обеспечивать обратную связь с посетителями. В клиентской базе предусмотрена массовая SMS-рассылка, индивидуальные сообщения с напоминаниями о визите или с результатами анализов,  рассылка по электронной почте или через мессенджер и т.д.
  •  Эффективные решения для управления и автоматизации клиники: калькуляция всех услуг и автоматическое списание расходных материалов, статистика по посещению больницы с возможностью регулировать графики каждого отделения, статистика по услугам и проданным товарам, анализ платежей и т.д.
  • Среди программ для больниц наша имеет широчайший спектр функций, направленных на привлечение клиентов: учет персональных данных, статистика по персональному посещению врачей, возможность фиксировать постоянных врачей и автоматически предлагать дату повторного визита. В про
  • грамме предусмотрена возможность применения дисконтной системы, персональный расчет бонусов для каждого клиента и т.д.
  • При помощи данной программы можно оптимизировать работу менеджеров – для этого предусмотрены такие функции как статистика посещаемости клиентов, динамика роста посещений каждого отделения или конкретных врачей, учет наиболее популярных услуг, учет по медикаментам и их автоматическое списание, учет продуктов питания для больничной столовой, учет расходных материалов для исследований и т.д.
  • Пациенты смогут получить полный доступ к своей истории болезней через личный кабинет на официальном сайте, там же каждый клиент сможет получить информацию о готовности анализов и их результаты.
  • При помощи программы можно автоматически вести учет по распределению кадров, управлению врачебным и техническим персоналом, а также работать с базами страховых компаний. 

Автоматизация клиники или любого другого медучреждения невозможна без применения хорошей специализированной программы.  Мы предлагаем множество функций не только облегчающих работу администрации, но и обеспечивающих автоматический расчет статистических данных по всем важным спектрам функционирования клиники. 

Преимущества «МедЭксперт» перед другими программами для медцентров 

Сегодня на рынке представлен целый ряд программ для клиник, но только «МедЭксперт» может предложить огромный функционал с множеством шаблонов и возможностью редактировать интерфейс под конкретный профиль учреждения (больница, роддом, стоматология, аптека и т.д.). Большинство программ не могут удовлетворить все потребности в организации работы, для чего приходится искать дополнительные сервисы. В ПО есть все необходимые функции и удобный гибкий интерфейс, упрощающий работу с ними.

Здесь предусмотрены самые разные нюансы для привлечения клиентов: несколько видов электронной связи, массовые и индивидуальные рассылки, персональные данные по посещению врачей, аудиоуведомления, напоминания о визитах, возможность отслеживать историю болезни в режиме он-лайн и персональная система бонусов. Также в данной программе для больниц ведется полный учет по расходам, планирование графиков и расписаний. В случае возникновения вопросов по эксплуатации программы, всегда можно получить ответы в службе поддержки в самые короткие сроки. Наша программное обеспечение для клиник станет надежным помощником в администрировании больницы и возьмет на себя всю рутинную бумажную работу.  

Программа для медцентров и больниц "МедЭксперт" - является лучшим аналогом 1С медицина в Украине!!! 

 Компьютерное и кассовое оборудование для медцентров  

Наша компания занимается также продажей оборудования для клиник, все оборудование сгарантией и доставка Новой почтой по всей Украине! 

  • настольные ПК и ноутбуки
  • принтер-чеки и кассовые аппараты
  • денежные ящики
  • сканеры штрих-кодов

Источник: Компьютерные программы для медицинских учреждений, компьютерные программы для врачей

  http://all-biz.net


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я