Проблемы в роду. Как очистить себя и свой род. Часть 3

Окончание статьи. Сегодня узнаем о том, как можно очистить и исцелить свой род.

Очищение и исцеление рода

  1. Позитивные поступки каждого члена рода могут очищать как себя самого, так и весь свой род.
  2. Избавиться даже от самых негативных тенденций можно, если действовать не на следствия, а конкретно на сам корень. Поэтому следует изучить тенденцию и расшифровать ее.
  3. Искажения, как правило, лежат в неправильном распоряжении чувством любви. Восстанавливая любовь, человек работает сразу на причину.
  4. Каждый член рода может выйти, «вылечиться в роду» из самых сложных ситуаций по своим сильным сторонам, которые есть в его роду. Это благочестивые стороны и поступки предков. К ним можно отнести творчество, мастерство в любом деле, удачливость, человеколюбие и т.д. Нужно лишь найти эту тенденцию в себе.
  5. Изучая генеалогическое древо, можно найти проблемы в роду, отрицательные поступки и постараться их не совершать. Также можно найти наработанные позитивные тенденции и научиться строить свою жизнь опираясь на них.
  6. Чем с большей энергией и большей любовью совершаются положительные поступки, тем быстрее переориентируется родовая сила в позитив – со временем она сама будет питать вас, как своего потомка.
  7. Искать возможность подружиться с людьми, обладающими силой изменений даже самых тяжелых родовых тенденций. Они могут помочь «переполюсовать» вашу силу и силу рода. Так боязливый должен подружиться со смелым, хотя это может быть и нелегко.
  8. Найти способ познакомиться со своим родом через различные практики, как минимум, это просмотр фотографий и слушание историй предков. Как максимум – пройти родовые семейные расстановки по методу Хеллингера, хотя бы несколько; прояснить и решить проблемы в роду.
  9. Простить и принять своих забытых предков. Простить и отпустить предков, которые совершали «неправильные поступки». Постараться не повторять их опыт.
  10. Практиковать благочестивую и положительную во всех направлениях жизнь, т.к. меняя себя, вы меняете своих потомков (детей, внуков и правнуков). Они вслед за вами могут быть физически и психически здоровыми, умными, способными и талантливыми.

Я думаю, будущее стоит ваших усилий. А впрочем, может быть так, что ваш род не коснулся проблем и болезней и ваш род – благочестивый. Это можно узнать по тому, как легко вам живется и насколько вы успешный человек. В этом случае вас совсем не раздражают ваши родители, дедушки и бабушки, вы их любите всей душой. Вы легко идете выбранной вами дорогой. А также для вас весь мир, как отчий дом – в нем тепло и радостно. Что ж, вам повезло))). А остальные, позаботьтесь о благости своего рода. Это серьезно наладит не только вашу жизнь, но и жизнь тех, кто придет после вас.

Устранить родовые проблемы помогут расстановки по Хелленгеру. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я