Как включить турбину для достижения целей?

Как включить турбину для достижения целей?

В статье вы узнаете, как можно достичь личных и бизнес целей с 3-х кратным ускорением.

Не смотря на то, что каждый из нас хочет достичь своих целей, мы, почему-то не спешим действовать. Заметили? Метафорически я сравниваю это с самолетом, который как обычно очень медленно приближается к взлетной полосе перед стартом. Только разница между нами и самолетом в том, что самолет точно взлетит, а вот мы даже можем не доехать до взлетной полосы.

Мы медленно катимся думая и мечтая о своих целях годами. Иногда полностью останавливаемся, пропуская другие самолеты вперед. Иногда немного ускоряемся к полосе, но через какое-то время снова делаем вынужденную остановку. Что это за остановка? Это страх, неуверенность, лень, и сомнения. Страхи, которые на годы нас отдаляют от намеченных планов. Неуверенность, которая постоянно заставляет сомневаться, что мы способны стать теми, кем хотим стать или получить то к чему стремимся и чего по-настоящему заслуживаем. Лень, из-за которой через много лет мы точно будем жалеть. И вымышленные сомнения в своих силах. Я все правильно написал?

Вообще в жизни каждый человек испытывать или будет испытывать 2 боли. Боль от самодисциплины на пути к целям или боль от упущенных возможностей, когда придет время.

Я предлагаю Вам пойти со мной и испытать боль от самодисциплины. Приглашаю на мой тренинг по мотивации и личной эффективности, на котором вы поставите себе цели в тех сферах жизни, которые для вас важны и обязательно добьетесь успеха в несколько раз быстрее, чем другие. Согласитесь, идти к целям легче, когда знаешь как, есть кому подсказать, поддержать и на кого опереться? А в конце дня вы включите турбины на ваших двигателях, чтобы набрать необходимую скорость, взлететь и наконец-то долететь до пункта вашего назначения, который так долго был только в мечтах!

Вот программа, которая нас ждет:

  • Кто я и в чем мое предназначение
  • Сколько стоит час вашего времени
  • Как взять 100% ответственность за результат
  • Стратегии избегания ответственности
  • Что тормозит профессиональный и личностный рост
  • Зона комфорта и как из нее выйти
  • Где взять энергию для эффективности
  • Как правильно ставить цели и достигать их
  • Ключевые законы вселенной
  • Привычки и навыки успешных людей
  • Медитация на достижение целей

Все детали тренинга здесь: http://1target.com.ua/trainings/treningh-lichnostnogho-rosta-

Серия видео по эффективности в бизнесе на YouTube

«УСПЕХ ПРЕДСКАЗУЕМ!». Подумайте об этой фразе. В ней хранится самый сложный код к сейфу успеха, о котором все люди хотят узнать.

С уважением, Владислав Шах.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Саморозвиток