Проблемы в роду. Как очистить себя и свой род. Часть 1

Откуда берутся проблемы в роду и как вы с ними связаны? Для начала разберемся, что такое род. Род – это люди связанные кровными узами. Эти связи выстраиваются от предка к потомку и изображаются чаще всего в виде дерева.

Через связь между поколениями передается веками нарабатывавшийся опыт наших предков. Этот опыт потомки получают в виде психических программ, генных предрасположенностей, родовых сценариев.

Счастлив тот потомок, в роду которого были благочестивые предки. Ибо род живет по закону: что собрано собственным трудом, то отдается потомкам.

А уж что собрано, то собрано. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Нам, людям простым, не хочется и думать, что всякая глупость, которую исполнил наш предок, имеет свойство повториться и воплотиться в будущих детях. Но на самом деле, все именно так и есть. И хочется загорланить: «Несправедли-и-и-и-иво, чё это я такой честный и праведный должен расплачиваться за весь свой непра-а-а-аведный род?!».

Но есть родовая сила, которая копит ресурс всего рода и обозначить ее можно в виде большого аккумулятора, который заряжают предки, а разряжают потомки. И, собственно, чем зарядили, то и получили. Заряд совершается эмоциями. Эмоции и чувства – и есть энергия рода. Кроме этого есть законы рода, именно они формируют процесс жизнедеятельности рода и его выживание.

Продолжение следует

Решить проблемы в роду можно расстановками по Хелленгеру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я