Хотите стать дипломированным экспертом по МСФО? Диплом АССА DipIFR (rus) открывает Вам такую возможность!

Самый надёжный способ приобрести столь необходимые в настоящее время знания по МСФО - пройти курс подготовки профессиональной квалификации Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (АССА) по программе АССА ДипИФР (рус.).

Что же такое  ДипИФР? Какую ценность представляет данный диплом ? Что я получу в итоге пройдя курс и получив квалификацию? Мы постараемся Вас максимально сориентировать, описав ключевые детали в данной статье.

DipIFR (ДипИФР) – квалификация, учрежденная Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants, ACCA). Ассоциация ACCA, созданная в Великобритании в 1904 г. – это крупнейшая международная профессиональная организация бухгалтеров высшей квалификации, завоевавшая прочную репутацию в профессиональных кругах. Насчитывает более 500 тысяч членов и студентов в 173 странах мира.

ДипИФР является аналогом одного из двенадцати экзаменов полной международной квалификации АССА.

При дальнейшей регистрации на полную квалификацию АССА обладатели ДипИФР - Рус получают освобождение от экзамена F7 Financial Reporting.

Целью квалификации ДипИФР на русском языке является развитие знаний МСФО. Эта квалификация дает практические знания международных стандартов финансовой отчетности, понимание идей и принципов, лежащих в их основе, и умение применять МСФО в международном бизнесе.

Программа подготовки Ассоциации Присяжных Дипломированных Бухгалтеров (АССА) — Диплом по Международной финансовой отчетности (DipIFR) дает возможность приобрести необходимые знания и навыки в сфере применения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), а после успешной сдачи квалификационного экзамена — присвоение международно-признанного Диплома АССА DipIFR (Rus)

МСФО и ДипИФР

ДипИФР был разработан Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (АССА) в связи с глобализацией экономик в мире, учитывая потребность компаний в специалистах владеющих знаниями и навыками применения Международных Стандартов Финансовой Отчетности, а также с растущим спросом со стороны специалистов бухгалтерского учета и финансов. Подготовка к сдаче профессионального экзамена АССА ДипИФР дает практические знания во всех основных областях МСФО, расширяя границы профессиональной самореализации специалистов и их востребованность со стороны работодателей.

Самый надежный способ приобрести столь необходимые в настоящее время знания МСФО – пройти курс подготовки профессиональной квалификации Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании (АССА) по программе АССА ДипИФР (Рус) у аккредитированных провайдеров! 

Требования к соискателям

Поскольку АССА DipIFR (Rus) специально создавался как дополнительная квалификация бухгалтеров, работающих с национальными стандартами, существуют определенные требования к профессиональному уровню соискателей:

  •  наличие аттестата профессионального бухгалтера или аудитора, либо 
  •  3-х летний опыт работы в области бухгалтерского учета и аудита, письменно подтвержденный работодателем, либо
  • соответствующий уровень образования, позволяющий Вам получить освобождение от квалификационных экзаменов АССА по предметам F1, F2, F3, F4 и F5 и 2х-летний опыт работы в области бухучета и аудита, письменно подтвержденный работодателем, либо сертификат CIPA.

Престижный диплом и востребованность на рынке труда, как специалиста с международным уровнем подготовки в итоге !

Детальнее по ссылке https://bit.ly/2KYMv1f 

Звоните [відкрити контакти]+38095-310-17-82,

Пишите [відкрити контакти][email protected]

Регистрируйтесь на ближайший курс! Будем рады Вам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Фінанси, кредит, банківська справа