6 самых важных товаров при открытии пекарни

6 самых важных товаров при открытии пекарни

Вы когда-нибудь мечтали открыть свою собственную пекарню? У вас могут получаться вкуснейшие пироги и великолепное печенье, и каждый говорит вам, что вы должны продавать свою выпечку в настоящей пекарне. Знаете ли вы с чего начать?

Если вы хотите, чтоб ваш бизнес достиг успеха, недостаточно использовать кухонные приборы как у вас дома. Вы должны начать с этих 8 товаров для своей новой пекарни.

Машины тестомесильные/Миксеры

Обычный миксер, который вы можете использовать для изготовления тортов и других изделий, не будет отвечать за обработку больших объемов заказов. Вы можете приобрести машину тестомесильную, которая справится с большим объемом работы и сделает ваше тесто воздушным и правильной консистенции.

Промышленные печи

Что такое пекарня без печи? Вам нужен способ выпекать, и вы должны купить промышленную печь, а не полагаться на традиционную духовку, подходящую для домашней кухни. Вы можете купить конвекционную печь, в которой будет размещаться более четырех противней, или конвекционную печь с двумя противнями. Конвекционные печи представлены в газовых и электрических моделях, поэтому вы можете подобрать интересующий вас вариант. Какую бы печь вы не решили купить, не забудьте несколько дополнительных противней!

Стеллажи

Для выпечки требуется много расходных материалов, и вам нужно держать их под рукой, поэтому стеллажи – это обычная покупка для любой пекарни. Вам также нужно будет хранить все ваши чаши, посуду и другие предметы. Стеллажи помогут вам сохранить максимальную организацию в вашей новой пекарне.

Рабочие столы

Когда у вас есть ингредиенты для приготовления изделий в вашей пекарне, вам нужно где-то работать с ними. Кухонный стол из нержавеющей стали необходим для работы с любым тестом, пирожными, печеньем. Рабочий стол позволит вам получить немного дополнительного пространства, поскольку вы можете хранить смесительные чаши и другие принадлежности на нижней полке.

Весы

Большие торты и другие десерты начинаются с правильного соотношения ингредиентов, а промышленный масштаб гарантирует, что вы будете использовать весы для правильного количества используемых продуктов.

Холодильные шкафы

Охлаждение является обязательным условием на любой кухне, и то же самое относится к промышленной пекарне. Вам, вероятно, придется хранить многие из ваших ингредиентов, таких как молоко или яйца, в соответствующей температуре. На рынке существует множество вариантов холодильного оборудования. Каждый из этих товаров будет содержать содержимое в прохладном виде, но будет отличаться по характеристикам, поэтому вы должны прочитать спецификации каждой модели, чтобы убедиться, что вы выбрали нужное устройство.
Создание пекарни с помощью правильных инструментов позволяет вам наладить процесс, чтобы ваш бизнес мог работать плавно. Чем эффективнее ваша кухня, тем больше времени вы можете посвятить выпечке, украшению и другим задачам, связанных с пекарней.

Пусть этот список из 6 товаров поможет вам добиться успеха в пекарном бизнесе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Виробництво, промисловiсть Готельно-ресторанний бізнес, туризм, HoReCa Менеджмент, керування, KPI