Эксперты по эффективному управлению бизнесом сейчас в цене!

Помимо престижного диплома, вы хотите получить углублённое понимание основных принципов традиционного управленческого учёта, приобрести навыки принятия быстрых и эффективных решений в компании, стать полноценным игроком команды? Ответ - диплом CIMA !

Что же такое CIMA ?

Сертификат CIMA (Сертифицированный специалист по управленческому учету) учрежден Сертифицированным Институтом специалистов по управленческому учету (Chartered Institute of Management Accountants, CIMA), созданным в 1919г. В 1975 году Институт получил Королевскую хартию за высочайшие стандарты в области подготовки финансовых специалистов.

Это крупнейшая и признанная на международном уровне профессиональная организация по подготовке специалистов в области управленческого учета, финансов и стратегического менеджмента, объединяющая более 218 тысяч членов и студентов программы CIMA из 177 стран мира. 

CIMA  Р1 «Управление эффективностью операций» и  Р2 «Управление эффективностью бизнеса» являются частью  полной квалификации CIMA  (всего 12 модулей обучения), детальнее: https://www.cimaglobal.com/Qualifications/Syllabus/

Назначение CIMA (Рус.)

Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» является первой квалификацией в области управленческого учёта на русском языке, предлагаемой международной профессиональной организацией. Квалификация предназначена для специалистов в области управленческого учёта, финансовых менеджеров, бухгалтеров и менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

С 2010 г. CIMA предоставляет возможность обучения на русском языке для получения Диплома CIMA «Управление эффективностью бизнеса» для стран СНГ.

Наличие диплома CIMA на русском дает его обладателям следующие преимущества: 

  •  Признание квалификации во всех странах мира
  •  Подтвержденный опыт сфере управления эффективностью бизнеса 

Цели

Обладатели диплома CIMA (Рус.) приобретает следующие знания и навыки:

  • понимание и умение работать с информацией, позволяющей принимать управленческие решения в области финансового менеджмента 
  • навыки подготовки и разработки управленческой отчетности, наиболее удовлетворяющей потребностям конкретного бизнеса
  • применение соответствующих практических навыков финансового менеджмента в контексте практических ситуаций
  • умениями разработки и внедрения процессов бюджетирования финансово-хозяйственной деятельности
  • навыком подготовки оптимальных моделей финансирования компаний
  • умением построения долгосрочных финансовых стратегий, их реализации и контроля бизнесов различных отраслей экономики.

Программа

  • Р1 «Управление эффективностью операций»
  • Р2 «Управление эффективностью бизнеса» 

Вы уже зарегистрировали на экзамен, но не нашли провайдера по обучению?Мы Вам поможем овладеть знаниями и получить заветный сертификат!Пишите нам на єлектронную почту: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI