Почему курс называется "Практик?"

Это, действительно, практическое руководство, которое надо опробовать.

Конечно, есть теоретический блок - без этого никуда. Ведь не понимая как, вряд ли можно получить требуемый результат. Вы же не начнете, к примеру, чинить электрочайник, не зная, где у него находится нагреватель? И вообще что такое нагреватель, для чего он нужен? Точно так же и тут. Не зная и не понимая функций тех или иных рекомендаций, невозможно правильно ими воспользоваться.

Еще один немаловажный пункт - если появляются вопросы, то не бойтесь их озвучивать. Вы идете на этот курс с определенной целью, а страх задать вопрос отодвигает вас от нее или замедляет ваше движение.

Существует много институтов и организаций, которые обещают вам "золотые горы", быстрый рост в любой сфере и т.д. Я же хочу вас предупредить:

  • Легко не будет - это такая же работа, только над собой. Это 9-ти месячное обучение с большим количеством практики, которую нужно отрабатывать и за пределами тренинга.
  • "Все и сразу" - тоже не получится, так как инструменты, которые даются для использования, требуют персонализации. Вы примерите каждый на себя и найдете именно те, которые удобны именно вам, а для этого необходимо время.
  • Любители двигаться по простому пути -  этот тренинг вы не осилите, не стоит на это расчитывать, мучать себя и тратить время.
  • Если боитесь перемен - то этот курс не для вас. Обратной дороги не будет, такими как прежде, вы не будете.

Если ждали какого-то сигнала от вселенной/знака свыше - то вот он, вперед! Дайте возможность стать лучшей версией себя!

Итак, если вы внимательно все прочитали, осознали необратимость изменений, которая произойдет с вами, и принимаете ответственность, тогда ждем вас на курсе "НЛП-Практик"!

Регистрация: http://nlp.com.ua/treningi/29-nlp-praktik

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти](098) 755 60 87


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект