Давайте знакомиться. Что такое ТетаХилинг

Давайте знакомиться. Что такое ТетаХилинг

ТетаХилинг- метод исцеления души и тела. Вы сможете себе помочь!

Первое мое высшее образование в ВУЗе на управленца, выбрано неосознанно, скорее, как возможность общение с людьми построение взаимоотношений и достижение определенных целей. Параллельно меня всегда увлекала психология, эзотерика, энергетика и в общем все, что связано с сознанием и энергиями, влияющими на нас. Второе высшее образование психолога раскрыло во мне потенциал и дало старт для изучения гипноза и гипнотерапии. Параллельно были получены знания в сфере коучинга, медиации.
К изучению методики ТЕТА ИСЦЕЛЕНИЯ меня привела частная практика, которую я проводил в формате гипнотерапии, энергетических практик.  При работе с клиентами проводя регрессию для решения тех или иных проблем, приходилось сталкиваться, что в состоянии транса человек «попадает» в прошлые жизни. Бывало, что внутреннее сопротивление человека перед его психотравмой не давало возможность ее проработать т.к. не всегда клиент может просто расслабиться. Поиск новых знаний и методик исцеления человека были, в целом хорошие, пока в 2008 году, когда я познакомился с книгой «Тета Исцеление» Вианна Стайбл я, по-настоящему, осознал всю гениальность данной методики исцеления. Я увидел огромный потенциал данной методики исцеления и понял на сколько это важно для меня, для моей практики, для людей которые ко мне обращаются за помощью.
Прошел курсы ТЕТА ЦЕЛИТЕЛЬСТВА: ДНК Базовый, ДНК 2 Продвинутый, ТЕТА Хилинг Раскопки.  Получил новые знания и сразу приступил к их внедрению в свою практику. Результаты превзошли ожидания. Клиенты легко подключались к программам исцеления. Проработки эмоций, проработки убеждений дают запредельные результаты. Даже то, что психология считает не экологичным, формат работы с близкими родственниками, в тета хилинге все по-другому. Не в зависимости от степени родства исцеление происходит в наблюдаемый период времени. Что касается тета целительства то нормализация зрения, позвоночника и суставов, проблемы с кожей и многое другое с чем обращались клиенты ко мне решено.
При использовании методики ТЕТА ИСЦЕЛЕНИЯ результат проявляется гораздо быстрее. Знания в психологии, гипнотерапии и энергетических практиках только подтверждают гениальность и неограниченные возможности методики исцеления ТЕТА ХИЛИНГ. Когда приходят клиенты со своими запросами и работая по методике ТЕТА ИСЦЕЛЕНИЯ результаты видны в кротчайшие сроки. Декларируемые манифестации и воплощение желаний осуществляются в запланированные сроки и наилучшим образом.
Если у Вас возникли вопросы, которые Вы мне хотели бы задать пишите в ДИРЕКТ, я с удовольствием на них отвечу. Пишите, консультации по целительству, работа с убеждениями, эмоциями страх, обида, вина. Позвольте себе быть счастливыми!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
про покердом,04.08.2023, 11:10
Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это.
avenue18,20.06.2023, 10:57
Подтверждаю. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему.
avenue18,03.06.2023, 12:30
Это действительно радует меня.

Залишити коментар

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток